Отделение №9 киев. Сотрудники берут подарки и пропускают без очереди валютчиков

escamillo 9 грудня 2014, 13:03
Вчера, 08.12, я приехала в банк, киев, отделение 9, после прдварительного звонка, чтобы купить валюту на депозит. Приехала — программа «зависла». Я спросила у менеджера, можно ли назначить встречу на завтра, 09.12., мне ответили, что не нужно, а нужно просто прийти с утра. Я пришла с утра, 08.12, выждала очередь и, о чудо, передо мной оформлять депозит прошло четыре человека без очереди, у которых была назначена встреча, а один из них потом дал менеджеру коробку конфет.

Скажите, с кем нужно договариваться, чтобы назначили встречу и с кем, чтобы продавали валюту на депозит? И какая обычная такса в отделении 9 киева и в других отделениях киева?
ПУМБ
10 грудня 2014, 11:03
Здравствуйте! Подобная практика в ПУМБ невозможна. Если вы считаете, что при обслуживании в банке были нарушены какие-либо правила обслуживания клиентов, просим вас описать ситуацию в форме обратной связи на сайте: pumb.ua/ua/private_clients/my_pumb/feedback/. Управление качеством проведет расследование и выяснит все обстоятельства произошедшего.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Отделение №9 киев. Сотрудники берут подарки и пропускают без очереди валютчиков