StasKili 28 січня 2022, 9:38
Відділення за адресою: Київ, вул. Велика Васильківська, 30
Хочу поблагодарить за классное отношению к людям светлую девушку в отделении на льва Толстого. Очень обходительно и по доброму обслуживала бабушку 27 января. Респект вам за такую человечность.
28 січня 2022, 10:58
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и за то, что нашли возможность высоко оценить качество обслуживания в нашем отделении. Мы обязательно передадим Вашу благодарность нашей коллеге.
Дмитрий Михайленко 28 січня 2022, 0:32
Нажаль таких банків як ПУМБ я не зустрічав роль процентив за пользування у слуг.👍🏻👍🏻
28 січня 2022, 9:29
Дмитрію, добрий день! Дякуємо за співпрацю та за те, що знайшли можливість залишити відгук про враження. Для нас важливо знати, що ми відповідаємо Вашим очікуванням.
Сергей emerald 27 січня 2022, 15:44
месяц назад зарегистрировался по приглашению. а сегодня бинго,! пришли бонусы и мне и пригласившему, я уж и не надеялся, а тут приятный сюрпрайз)))

в целом банком доволен, не отлично, но вполне хорошо.

не во всем пока разобрался, например получилось легко оплатить кабельное тв, а вот инет. ну никак не хочет ((там и провайдер один, триолан, номера счетов разные и типа они разделились на 2 части, тв и инет…

без проблем оплатил газ и доставку в одной квартире, а вот во второй, которая в другом районе харькова, не хочет хоть тресни… не газ, не доставку. вся остальная коммуналка, вода, свет квартплата и тд, прошла без проблем, правда домофон еще не пробовал, за него рано платить.

ну и есть неудобство, пумб пишет только задолженность за свет, все остальное нужно искать на бумажках, сайтах других банков или сайтах конкретных служб, канала, теплосетей и т. д.
27 січня 2022, 16:34
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку нашей работе. Будем рады помочь Вам разобраться с оплатами в мобильном приложении ПУМБ Online. Для этого, пожалуйста, напишите нам в личных сообщениях Ваш ФИО, номер телефона, дату и время совершения неудачных платежей.
Олег Ковальчук 26 січня 2022, 20:27
Відділення за адресою: Київ, вул. Васильківська, 34
Мене все влаштовує.
27 січня 2022, 9:56
Олег, вітаємо! Щиро вдячні Вам за співпрацю та високу оцінку нашому відділенню, для нас важливо знати, що ми відповідаємо Вашим очікуванням.
AAAA2000 26 січня 2022, 18:09
Набранным на работу по объявлению на вокзале сотрудниками нету времени рассмотреть жалобы и обращения клиента.
За какой хрен что начислено набранные с вокзала разобраться сами не могут уже МЕСЯЦ!!!
Три раза по пять дней переносим сроки в поиске того, чего нет!!!
27 січня 2022, 9:33
Добрый день! Понимаем Ваши эмоции и будем рады помочь Вам во всем разобраться детальнее. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, номер обращения, а также, дату и время обращения и его канал. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.
Кирилл Варакута 26 січня 2022, 13:25
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 44
Блокують платежі, кажуть що хочуть все перевірити, відправляють шаблони своїх звернень, які ну ніяк не стосуються ФОПів…
Тупо ігнорять будь-яке повідомлення, встановили борг у 777 мільйонів на рахунках. Хоча договір заключали у відділень, от він я, я є, всі документи, все ок…
26 січня 2022, 14:35
Кирило, вітаємо! Вдячні Вам, що знайшли час та розповіли нам про ситуацію яка сталась. Будемо раді допомогти Вам та розібратись в ситуації детальніше. Напишіть нам, будь ласка, в особисті повідомлення Ваш ПІБ, ІПН, номер телефону, дату та час звернення у відділення та його адресу. Ми обов'язково все перевіримо та зі всім розберемося.
nonna5091 26 січня 2022, 9:38
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 230
Мне не понравилось обслуживание в банке и я хочу написать жалобу, не компетентность, не уверенность в том, сколько мне надо выплатить для погашения кредита, что в банке.В Киеве такие же работают на горячей линии. Работать не хотят, а из тебя делают дурака. Я с таким кошмаром еще не сталкивалась. Отвратительный бак. Никому не советую, обходите стороной. Что пумб, что приват.
26 січня 2022, 10:23
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались не довольны обслуживанием в нашем отделении. Будем рады помочь Вам и разобраться в ситуации детальнее. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату и время последнего обращения на горячую линию и отделение, а также его адрес, чтобы смогли проверить корректность консультации со стороны наших коллег. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.
Mari893 25 січня 2022, 16:14
23.11.2021 в 10:43 була зроблена проплата товару, а саме обєктив Canon 50 mm 1.2 на сумму 25000 грн на карту банку ПУМБ 5355280208925600 Суліма Анастасія в магазині https://tehnotop.net.ua/index.php?route=information/contact

Як виявилось, що це шахрайський сайт, який вже більше, як пів року обманює людей. В той же день, а саме 23.11.2021 було зателефоновано до вашого банку ПУМБ та залишено скаргу на людину, яка являється клієнтом ВАШОГО банку, що причасна до шахрайських дій! Консультат порадив звернутися до Правоохоронних органів. Після чого, надати потерпілим ВИТЯГ з ЄРДР в одне із відділень банку для оскарження транзакції та повернення коштів.
НА що, було подано заяву з копіює витяга з ЄРДР 16.12.2021 року у відділенні банку Пумб. Прийшла стандартна відповідь, що «радимо знову звернутися до правоохоронних оганів»
Гроші мені так і не повернули! Шахраї і досі обманюють людей, а Ваш банк покриває всі їхні дії, тому що не одна я переказувала кошти цій особі. І Ваші співробітники всі зараховані кошти можуть переглянути.
Ніякої допомоги від Вас не отримала, хоча маю право «на оскарження транзакції «і поверненню коштів
Скажіть, будь ласка, якого бенька, треба було вашому спіробітніку говорити, щоб надали витяг з Єдиного реєстру, якщо гроші Ви не збираєтесь повернати?
25 січня 2022, 16:32
Вітаємо! Розуміємо Ваші емоції та будемо раді допомогти Вам розібратись в ситуації детальніше.  Крім того, дійсно, у випадку з шахрайством, в перше чергу ми рекомендуємо нашим клієнтам звернутися у правоохоронні органи та повідомити банк про шахрайство.
Напишіть нам, будь ласка, в особисті повідомлення Ваш ПІБ, ІПН, номер телефона, дату та час звернення у відділення для написання заяви, та його адресу. Ми обов'язково все перевіримо та надамо Вам зворотний зв'язок в особистих повідомленнях.
webrapinfo 25 січня 2022, 15:01
Есть у меня 2 счета в банке они заморожены.
Один счет — обычная зарплатная карта — Карта№ 1
Вторая кредитная карта «можуВсе» — Карта№ 2
В один прекрасный день (6.01.22) увидел в приложении уведомление о транзакции на сумму — 999 999 999 999 (Внутренний ФМ) — Карта№ 2. Списался с банком, объяснили что счета заморожены и порекомендовали обратится в банк. В этот же день на Карту№ 1 поступает ЗП. Которую тоже блокируют. Обращаюсь в ближайшее отделение оно было по ул. Лунина, где мне говорят что МинФин заблокировал мои счета и в отделении где я открывал счета лежит официальное письмо. В конце дня мне звонят с банка и рассказывают, что мои счета заблокированы и я договариваюсь о встречи с менеджером для выяснения причин.
Мне нужно было объяснить поступление средств на сумму около 950 000 грн.
Я в понимаю откуда могла набежать такая сумма. Это были ставки на спорт.
Пример: Сделал депозит на игровой счёт 3000 грн. с карты№ 2 и вывел 3300 грн. На ту же карту№ 2 и так за год собралось на круглую сумму. Предоставил выгрузку всех депозитов и выводов с игрового счета 1хbet. И написал объяснение о источнике поступления средств. Спустя около 5 дней. Мне сообщает менеджер банка что нужны официальные документы которые могут подтвердить мои поступления средств. Я делаю запрос в 1xbet на что мне отвечают что у них нет технической возможности предоставить такие документы. Я делаю скрин это переписки. Делаю выписку с банковского счета. Так же создаю фаил с доступами на личный акк в 1xbat чтоб можно было все проверить. Прихожу в банк показываю распечатку с перепиской, что 1хbet не может предоставить официальных документов по техническим причинам. На что получаю ответ ну раз у Вас нет официальных документов мы будем закрывать Ваши счета. На что я говорю, что готов передать доступ в личный акк 1xbat где видно все транзакции. На что так же получаю, что это не является официальной документацией. Вот теперь остался кредит в банке и замороженная ЗП. Кредит оплачивать простым переводом с карты другого банка сказали нельзя. И я при них же делаю перевод с Привата на Карту№ 2 перевод проходит. На что они просто говорят так не должно быть. Далее рекомендуют закрывать кредит только платежами через кассу. На работе есть зарплатный проект только с ПУМБ, то есть ЗП я получать могу только на карту ПУМБ или наличными через кассу (что весьма неудобно). Теперь вопрос можно как-то разморозить счета? Готов предоставить всю необходимую информацию. Вплоть до доступа к личному акк 1xbat
PS. До 6.01.22 полностью был доволен работой ПУМБ.
25 січня 2022, 15:21
Добрый день!  Согласно закону Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения» банк обязан производит проверку источников дохода в случае, если в течение месяца на Ваш счет зачислено от 400 000. 00 грн.
Будем рады помочь Вам и разобраться в случившемся детальнее. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату и время последнего обращения в отделение, а также его адрес. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.
zenuber 24 січня 2022, 21:31
Відділення за адресою: Одеса, вул. Канатна, 42
Этот ужасный банк, мало того что удерживает средства по виконавчому провадженню закрытому ещё в ноябре, говорят что не видели письма, ок отправил исполнитель второе, и в тот же день, т. е. сегодня, когда я ткнул носом в трекинг и что письмо получено, они его вдруг увидели, но сняли только половину суммы блокировки, вторая якобы осталась, хотя это одно и тоже провадження и одна и та же сумма, хотя в письме исполнителя четко написано снять арест с каких счетов и в полном объеме. К асвп этот банк не подключен, поэтому им как динозаврам нужно письмо на бумажке, мутят все чтоб не отдавать деньги. Хуже банка нет, другие 4 банка в котором есть счета, разблокировали ещё в ноябре, но только не пумб!
25 січня 2022, 9:18
Добрый день! Понимаем Ваши эмоции и то, что ситуация не приятная. Будем рады помочь Вам и разобраться детальнее в случившемся. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения номер ареста от исполнительной службы, а также Ваш ФИО и ИНН. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.
varsve 24 січня 2022, 15:54
На утро 24.01.22 разнятся данные по суммам списания в интернет банкинге и мобильном приложении по одной и той же карте за последние три дня. При обращении на горячую линию порекомендовали подождать обновления до 24−00 ??? Кроме того не смогли обьяснить странную сумму списания — похоже на какую-то комиссию!!! Если у вас сбой в системе — так и скажите, хотя вы же банк. Или подворотня
24 січня 2022, 16:06
Добрый день! Будем рады помочь Вам разобраться в случившейся ситуации детальнее. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, детали о транзакциях в мобильном приложении: суму, дату и время, а также, дату и время обращения на горячую линию, чтобы мы смогли проверить корректность консультации со стороны наших коллег. Мы обязательно во всем разберемся и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.
27750601 23 січня 2022, 19:39
Вопрос к банку: зачем ограничивать работу веб версии ПУМБ онлайн? Я понимаю, что всё развивается и технологи не стоят на месте. К этому вопросу вы всесторонне подошли? Клиентами банка могут быть люди разного возраста и социального положения. Некоторые предпочитают живое общение и оформляют документы в отделении. Некоторые не доверяют Андроиду, некоторым намного комфортнее сидеть перед монитором, а некоторые в конце то концов не имеют смартфона как бы это смешно сейчас ни было. И что теперь? Получается после 15.02.2022 по завершению срока депозита забирать деньги с ПУМБа и нести в банк, у которого услуги на любой выбор?
24 січня 2022, 10:09
Добрый день! Мы понимаем, что некоторым клиентам удобнее использовать другие каналы. Именно поэтому мы предлагаем разные альтернативы обслуживания. Интернет-банкинг (веб-версия) ПУМБ Online и дальше будет работать. Вы можете продолжать совершать там свои привычные операции, за исключением открытия новых депозитов. Оформить депозит можно на отделении.
Но уже сейчас мы предлагаем Вам мобильное приложение ПУМБ Online как более удобную альтернативу для управления собственными счетами и депозитами на выгодных условиях с множеством других возможностей, интересных фишек и удобств в использовании.
malysheva0609 22 січня 2022, 23:33
Хотела закрыть счет. Оператор банка Сорока Юлия (ул.Добровольского 104) дает документы на подпись, где все оформлено заранее, нужно только поставить подпись. Читаю документ, написано что на момент закрытия счета на счету 0.00 грн (написано рукой сотрудника банка, не мною). При этом оператор прекрасно знает что на счету есть деньги. Извините, это как? На счету есть деньги, а оператор написала что на счету 0.00 грн и я это должна подписать? Что это за афера? Было сделано замечание, что это мошенничество со стороны банка, на что оператор порвала документ. А если бы я не прочитала? Я бы подписала документ, и подтвердила что на счету 0.00. Хорошо, что прочитала документ который подсунули! Вот такие аферисты, сотрудники банка! Будьте бдительны, читайте документы которые вам подсовывают на подпись! Сотрудники банка занимаются мошенничеством! Мало того что заблокировали деньги на карте, так еще и подсунули документ на подпись что на счету 0.00 грн.
24 січня 2022, 9:54
Добрый день! Будем рады помочь Вам и разобраться в ситуации детальнее. Напишите нам, пожалуйста,  в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату и время обращения в отделение. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.
rinvaleri 22 січня 2022, 11:54
Вчера, сижу, никого не трогаю, починяю примусы. Приходит письмо на почту от пумба, вы открыли у нас счёт и бла бла бла. Я сперва не поняла в чем дело, мое имя, фамилия. Но когда начала вчитываться, оказывается мне прислали документы другого человека. Мое имя и фамилия, но отчество, паспорт и телефон не мои, но зато електронка моя. Теперь понятно, почему потом звонят коллекторские конторы и говорят что вы взяли кредит, а ты ни сном ни духом. Потому что сотрудники банка немного недалёкие и вносят данные руками которые растут не с того места. Это просто чтобы всем было понятно, как оформляются левые кредиты. Тебя потом донимают, твоих родственников, звонят на работу, а все почему? А все потому что уо наберут на работу, те косячат. Пумб сделайте что-то с вашей политикой сохранения и распространения личных данных, вы судя по всему хранить их не умеете.
24 січня 2022, 9:51
Добрый день! Благодарим Вас, что обратили наше внимание на сложившейся ситуацию.  Оставлены Вами данные, дают нам возможность начать расследование. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся.
malysheva0609 21 січня 2022, 20:30
Добрый день! На сайте пумб банка проблемы, с компьютера невозможно зайти в онлайн банкинг. Вводим логин, пароль, и капчу (4 цифры) и нажимаем войти. Обновляется и тоже самое, опять вводим новые 4 цифры и опять все тоже само, опять вводим 4 цифры и опять тоже самое. Из-за этого карта заблокирована. Карта заблокирована потому что на сайте пумб банка проблемы? ЭТО ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА!!! Личные!!! Проблемы на сайте пумб, а нашу карту блокируют? Департамент безопасности отказался карту разблокировать. Деньги нужны срочно, нужно срочно снять. Причину указать не могу, причину они не знают. Деньги снять и перевести на другую карту невозможно. Кто будет за это нести ответственность? У нас завтра штрафы. Кто будет оплачивать штраф? Мы или банк? Кто заблокировал карту мы или банк? Почему банк причину не знает, отдел безопасности причину не знает. Это как понимать? Кто будет пользоваться нашими деньгами которые заблокировали? Деньги нужны срочно, банки не работают (можем подьехать в любой банк в любое время, но они не работают, зато карту успели заблокировали) Позор! Департамент безопасности причину не знает это как вообще? У них проблемы с сайтом, а нам карту блокируют? У них же проблемы, а не у нас. И это первый междунароный банк? Банк у которого сайт не работает, банк у которого интернет банкинг не работает, банк который из-за своих IT-проблем блокирует карты с деньгами своих клиентов, банк у которого департамент безопасности не знает причину блокировки, банк у которого отделения не работают (мы можем подьехать в банк сегодня)? Такое ощущение что это не первый международный банк, а банк из подворотни. Позор такому банку! Верните наши деньги!
24 січня 2022, 9:33
Добрый день! Понимаем Ваши эмоции и то, что ситуация не приятная. Будем рады помочь Вам и разобраться в ситуации детальнее. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату и время обращения на горячую линию, чтобы мы смогли проверить корректность консультации со стороны наших коллег. Мы обязательно во всем разберемся и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.
VeraKh 21 січня 2022, 15:15
Добрый день, первый раз сталкиваюсь с комиссией за снятие собственных средств с карты (не кредитной). Оказывается наш «прозрачный» банк, не такой и прозрачный, при снятии наличности через банкомат, который очень неудобен, комиссии нет, а вот если мне не нравится тыкать карточку в банкомат и я хочу снять деньги в кассе, то на третий раз обращения в кассу, с Вас снимут комиссию в размере 1,5% и при этом, Вас, никто не предупредит, ссылаясь на то, что это же прописано в договоре или на сайте самого банка. Печально, не советую ваш банк никому!
21 січня 2022, 16:57
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли возможность поделиться своими впечатлениям о сложившейся ситуации.

Действительно, согласно условиям ДКБО снятие наличных средств с использованием пластика по пакету дебетовой карте«всеКАРТА» первые две транзакции в календарный месяц в сумме до 400 000 UAH в экв., будет бесплатно. Больше двух раз в месяц будет насчитана комиссия в размере – 1,5%. Чтобы не оплачивать комиссию при снятии наличных средств в кассе нашего банка, рекомендуем воспользоваться нашим банкоматом либо любым другим банкоматом, так как снятие наличных средств на территории Украины без комиссий.

Кроме того, будем рады проверить корректность обслуживания со стороны наших коллег. Для этого, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату и время обслуживания в отделении, а также его адрес. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.
seregaKontinent 21 січня 2022, 13:33
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 71/2
Создал заявку о проблеме, невозможно проплатить коммуналку, реквизиты объекта, Забота ЖЕК ТОВ, по которому не проходит проплата указал как того требовал банк, все отправил в техподдержку, несколько раз после связывался с операторами банка для уточнения деталей, сколько времени займет решение по устранению данной проблемы, абсолютно все как один сказали — банку требуется по регламенту на решение проблемы пять рабочих дней, вчера позвонил, сказали чтобы позвонил сегодня, уже будет результат, сегодня связался и оператор удалился минут на пять, затем появился и сказал, для устранения данной проблемы требуется тридцать календарных дней, а на мой вопрос, что вчера говорили требуется пять дней, оператор сказал, нет, не пять, а тридцать дней, по факту горячая линия выходит сама не ознакомлена с правилами
своего же банка, спрашивается
для чего такая техподдержка
нужна, которая не владеет
вообще никакой информацией.
21 січня 2022, 14:09
Добрый день! Благодарим Вас, что обратили наше внимание на сложившейся ситуацию. Будем рады помочь Вам и разобраться в случившемся детальнее. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату и время первого обращения на горячую линию, чтобы мы смогли проверить корректность консультации со стороны наших коллег. Мы обязательно во всем разберемся и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.
Володимир Шапка 20 січня 2022, 18:19
Закрыл кредитную карту в начале декабря, требуется справка о закрытии счета, которую во всех банках дают через 30 дней, у Пумба тут жесть, я пришёл в отделение и мне сказали нужно ждать 45 дней ещё и рабочих. Как так что на открытие карты нужно 5 минут, а на закрытие 45 рабочих дней. Это просто кошмар какой-то.
21 січня 2022, 10:42
Владимир, добрый день!

Понимаем Ваши эмоции, но согласно договору комплексного банковского обслуживания физических лиц, закрытие кредитных и дебетовых счетов происходит в течение 45 календарных дней, после чего Вы можете в ближайшем отделении сформировать бесплатно справку о закрытии счета.

Будем рады помочь Вам и проверить статус закрытия счета, а также корректность обслуживания со стороны наших коллег. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, адрес отделения в котором было написано заявление об закрытии счета. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.
ken1 19 січня 2022, 11:02
Являюсь клиентом ПУМБа 1.5 месяца. Уже какое-то понятие о сервисе сложилось. Начну с того, что в целом тот набор услуг, который предоставляет банк меня очень даже устраивает. В частности возможность оплаты коммуналки с 5% кешбеком через мобильное приложение кажется довольно выгодным, особенно в зимние периоды, когда расходы на нее вырастают в несколько раз, да и само это мобильное приложение сделано достаточно неплохо, по крайней мере интуитивно в нем достаточно быстро ориентируешься. И все бы было бы хорошо, если бы в середине месяца, когда нужно оплатить счет своему поставщику газа не столкнулся с проблемой, когда через это чудесное мобильное приложение просто пропала возможность оплатить некоторые услуги. Вот в буквальном смысле. При попытке добавить к оплате просто выдает ошибку «не удалось добавить услуги». Притом это коснулось части услуг, которые ранее в этом месяце уже успел оплатить таким же способом, а часть нормально добавляется к оплате. Проблему заметил где-то с 15 января, написал в саппорт на почту через приложение (ответа хоть какого-то до сих пор не последовало) и днем позже через одну соцсеть с предоставлением всей необходимой информации специалисту по этой проблеме (там пока тоже решения не последовало). В общем, пока двойка, потому что как по мне это довольно серьезная проблема, которая нивелирует предыдущие заслуги и окажись в ситуации, когда это был бы мой единственный способ оплаты, то считай мог бы вообще не заплатить за газ (потому что если честно есть подозрения, что в лучшем случае этот баг исправят при следующем обновлении программы, а когда оно будет естественно никто об этом тебе не скажет) и нарваться на потенциальные от этого проблемы.
19 січня 2022, 11:14
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время рассказать нам о сложившейся ситуации. Будем рады помочь Вам и разобраться в случившемся. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату и время обращения в техническую поддержку, а также электронную почту через которую было отправлено письмо, чтобы мы смогли проверить статус Вашего обращения. Мы обязательно все проверим и разберемся в ситуации.
00769726 18 січня 2022, 17:34
Пытался установить мобильное приложение с оф. сайта https://online.pumb.ua/uk/security/logon для ос андроид в плей маркете на смартфон
андроид версия 9 и планшет андроид версия 10. В обоих случаях не получилось, пишет: не поддерживается на вашем устройстве (((возможно, это приложение не оптимизировано для вашего устройства. Подскажите как установить мобильное приложение, какие версии ОС подходят?
18 січня 2022, 17:53
Добрый день! Будем рады помочь Вам и разобраться в ситуации детальнее. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщение Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, модель телефона, дату и время ошибки, а также, уточните версию мобильного приложения которую Вы уже скачивали. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам ответ в личных сообщениях.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6