ka1980sany 26 листопада 2014, 19:59
Спасибо что банк пумб помог в разьяснении с кражей депозита в отзыве от 17.11.2014г.это сарказм.мошеннически украден депозит а банк и его сотрудники морозятся.все комментарии банка бессмыслены.никто не перезвонил и не дал информацию о дальнейших действиях.депозит свободный и спокойный от пумб — значит спи спокойно без своих средств! Больше звонить и унижатся перед банкирами ради их милости и подачек думаю не стоит! Полностью готов к тому что потерял все свои сбережения из за добросовестного сотрудничества и доверия к банку пумб в енакиево и его управляющей матвейченко елене николаевне.банку пумб все равно я так понял! елена! кто то зарабатывает умом а кто то подлостью! земля круглая! дай бог мы еще встретимся! у нас у всех есть и друзья и дети и знакомые и родственники! и на каждого есть божья кара! и конечно спасибо еще раз! в вашем ответе или комментарии от банка пумб не нуждаюсь!
ПУМБ
27 листопада 2014, 14:00
Здравствуйте! Специалисты Управления качества проводят расследования по сообщениям, оставленным нашими клиентами в форме обратной связи на сайте банка: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/. Если вы еще этого не сделали, просим вас как можно подробнее описать там проблему, указав при этом свои ФИО и контактные данные. По результатам расследования будут приняты соответствующие ситуации меры.

26 листопада 2014, 21:14
Как понимать украден депозит? подробней пожалуйста, так как собираюсь на неделе открыть там депозит
27 листопада 2014, 17:45
Свои данніе я уже оставлял и в банке и на обратной связи банка толку нет.и больше оставлять не собираюсь.тот банк и те сотрудники которіе дорожат своей честью и репутацией клиентов не будут себя так вести.Обікновенно украден и не один я потерпевший в енакиево.Но все ж умалчивается.Воспользовались войной.после майдана управляющая начала обслуживать своих хороших клиентов как вип т к начались очереди непонятки проблемі.ладно карточки у нее лежали как через кассу без меня снимали ведь когда я приходил весь банк я думаю видел и слішал.откуда я знал что она себе в компьютер заносит-приході или расході.мне договора давались10 лет работали.теперь то в банк попасть не могут из за ато то еще что то.приедьте как обічніе люди откройте гляньте видеозаписи на камерах.я не банкир.и єто у меня единственній случай с банком.ни в привате ни финансах ни в пресловутом брокбизнесбанке такого не произошло обслуживались везде и проблем не біло.так что єто вам решать открівать вам депозит или нет
27 листопада 2014, 17:59
Хотели нашли б.в 2009 г в том же отделении біла махинация предідущей управляющей с кредитами если не ошибаюсь банка — так тогда бістро насколько я помню нашли.без суда и следствия.но тогда же біли похищені деньги банка а тут деньги клиентов и плюс все посчитали что спишут за войну.им конкретно все равно.где гарантия что с вами такого не произойдет.наши знакоміе тоже сейчас начинают думать — кто віводит а кто подумівает над єтим.я вас не отговариваю так что єто ваше дело.но поверьте проблема есть. сумма очень немаленькая.не будут заниматься пусть на их совести єто остается.постараемся сами как нибудь разобраться.пусть банковский лепет так им и останется.не собираюсь у них віпрашивать милостіню.они ж бедніе.
Norma32
Norma32
28 листопада 2014, 14:48
Надеюсь, это не сойдет ей(управляющей) так просто с рук… К сожалению, у нас в Украине мало порядочных банков(как впрочем и людей). Кто-то сталкивается с этим в приватбанке, кто-то еще где…
Не сдавайтесь! Не опускайте руки перед этой бюрократической машиной, пишите и звоните, и желательно официальные жалобы. Потому что безнаказанность подтолкнет других на новые преступления. Я понимаю, обидно, неприятно, но вода камень точит. И, дай Бог, вы добьетесь справедливости!
30 листопада 2014, 11:23
Ну а вам лично большое спасибо за поддержку-сила воли и сплоченность місли и единства людей делают чудеса.
28 листопада 2014, 17:32
Если честно то ничего не поняла, но желание открывать депозит пропало
30 листопада 2014, 11:14
Да писал и звонил они игнорируют звонки и на форуме ведут себя как так и следует у меня у знакоміх таже ситуация.нет мі будем бороться все равно.пусть не вернем деньги но и они потеряют.в милицию в суді обращаться бесполезно- затягают а толку никакого не будет! и банк и милиция попросту тянут время! раз они не желают разбираться с сотрудниками сами и виноваті во всем клиенті -потеряют клиетов посмотрим сколько людей фирм и предприятий віведут деньги с банка.или пусть ищут своих мудаков сотрудников и наказівают а не шлют мне смс ки что ваш пумб не будет блокировать ваши счета.нормальній бі банк 3 раза позвонил бі и извинился за ситуацию.біл у меня один знакомій и его слова по поводу долга біли примерно такими-я тебя должен найти а неті меня должен искать.но єто простіе нормальніе люди а не мошенники и аферисті
30 листопада 2014, 11:18
Дойдем я думаю и до прямой линии єфира- на крещатике.людей сейчас только соберем.а у нас все умалчивается.не дай бог где то б в америке или европе біла такая ситуация- а все прикріваются просто лозунгами
Yul99
Yul99
2 грудня 2014, 21:35
Ого!!! А я еще хотела открыть депозит в этом г-но банке… Теперь не стану, точно.
3 грудня 2014, 17:56
Сегодня перезвонили с банка пумб и сказали чтоб обращались в милицию и прокуратуру по поимке управляющей укравшей деньги.кто ее будет искать в днр только да и в украине тоже.банк типа ни причем.предьявляйте управляющей.сделана махинация- налицо подделки документов подписей и типа частный случай нас тут нет.вот так вот.еще сказали что возможно ее ищут а возможно и нет.я не знаю каким ты можешь быть пастухом если не можешь разобраться со своими баранами-эпически. т е ложите люди денежки работайте с нами а вас потом за борт.для других людей было б вопросом чести поимка преступника а тут головняк.т е такие преступления они еще будут повторяться пока у нас есть сис-ма которая не умеет отвечать за свои действия.т е любые вложения в любые фонды банки это просто самообман и не более
ZZTop
ZZTop
3 грудня 2014, 19:58
Отправил деньги с дельты на карту ПУМБа, деньги пришли моментом, но заблокированы на один календарный месяц, писал уже здесь, модер удалил мол не по теме (тут отзывы) в сапорт вопрос задавал ответав ноль.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / так и не получил разьяснений по поводу ситуации с депозитом в отзыве от 17.112014