оплата алиэкспресс

Mikhail11 15 листопада 2014, 9:04
Здравствуйте. 11 ноября скупился на алиэкспресс. Покупок сделал много, цена устраивала, курс доллора устраивал. Деньги, как обычно, заблокировали, но курс поднялся и снимать начали через три дня огромные суммы. Сняли только то, что дешевле, а за дорогие вещи — проблема. Уже пятый день проходит и ничего. Звонки в банк ничего не дали. Виноваты и алиэспресс, и всемирный банк «виза ». Думаю через месяц с меня снимут три дорога. Конечно это были последние покупки сделанные через ПУМБ. Пример — купил телефон за 1368 грн., сейчас он больше 1500. Представте сколько я заплачу через неделю.
ПУМБ
17 листопада 2014, 13:36
Здравствуйте! Вы пишете о том, что в произошедшей ситуации виноваты магазин, где была произведена покупка и международная платежная система VISA. В таком случае не совсем понятно содержание ваших претензий к ПУМБ. При возникновении вопросов, связанных с обслуживанием в ПУМБ, рекомендуем обратиться в Call Center по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов) либо +38 044 290-93-29 (для международных номеров). Операторы идентифицируют вас, и смогут проконсультировать по вопросам, находяшимся в их компетенции. Если вы недовольны работой банка, просим вас оставить сообщение в форме обратной связи на сайте: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/.

Mikhail11
Mikhail11
18 листопада 2014, 11:23
Здравствуйте. На другой ответ я и не надеялся. Покупки были сделаны 11 числа, магазин подтвердил получение денег через 10 часов. А вот ваш ПУМБ с меня последний платеж снял 17. Звонил я вашим операторам и они мне звонили, но однозначного ответа так дать и не смогли. Мол они не знают как производится процедура снятия денег. Да, и сообщения я оставлял.
Короче — ПУМБ отжал у меня почти 300грн. ни за что. И везде слышу и читаю, от Вашего банка, такие ответы как здесь. Где я написал, что виноват магазин? Магазин все получил вовремя и товар выслал.
Вам писать бесполезно. Нужно больше оставлять отзывов на других сайтах, что-бы другие не попадали.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ