Мінфін - Курси валют України

Встановити

Самый ужасный банк, услугами которого мне пришлось пользоваться.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Nicol406 27 жовтня 2014, 18:52
Самый ужасный банк, услугами которого мне пришлось пользоваться.
Минуса с которыми мне пришлось столкнутся:
— без карты нельзя снять деньги в гривнах с долларового счета. Хотя карта привязана к счету. Перевыпускать карту нет смысла(перевыпуск карты 20грн), т. К. На ней всего 5 долларов. Которые упадут на счет банка, если их не снять, а сколько у банка таких как я… 5+5+5… и готов мерсик ген. Директору. Из за этого, я отправлю этот отзыв на все сайты с отзывами о банках.
— продажа валюты, а вернее НЕ продажа валюты. Даже до 200 долларов. Аргументируют тем, что у них не работает программа на обмен по техническим причинам :)
— связаться с оператором по горячей линии практически не реально запутанно. Когда у нормальных банков пункт связи с оператором в главном меню. Обычно это 0 или 9. У этих же нужно выбрать кучу цифр, только потом, если повезет, найти оператора, вам ответят после 15-20 мин ожидания.
— постоянные очереди возле кассы. Сегодня например я была в очереди одиннадцатой. И ожидала 50 минут. Только для того, чтобы снять деньги и закрыть счет.
Никогда больше не буду пользоваться услугами ПУМБа. Никому НЕ рекомендую.
ПУМБ
Відповідь банку
28 жовтня 2014, 18:14
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о работе банка. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Похоже, вы пользуетесь услугами ПУМБ недавно, поэтому позвольте дать несколько комментариев:
— для снятия средств в валюте с карточного счета, действительно, теперь в наших кассах требуется платёжная карта, выпущенная к счёту и паспорт. Видимо, вы потеряли свою карту. Если это так, то для доступа к счету можно перевыпустить/выпустить другую карту. Обращаем внимание, вы можете закрыть открытый в банке валютный счет, и получить остатки на счету в кассе банка. Также обращаем внимание, что банк закрывает текущие и карточные счета клиентов, по которым отсутствует движение денежных средств только по прошествии более одного года. Если клиент возобновляет работу со счетом в течение года, то сможет свободно распоряжаться остатком.
— если вас интересует приобретение валюты USD или EUR с целью накопления и приумножения средств, то рекомендуем воспользоваться депозитным предложением ПУМБ «Доходный+»: pumb.ua/ru/private_clients/deposits/urgent/profitable_plus/
В любом отделении ПУМБ сможете приобрести валюту на данный депозит в рамках действующих ограничений НБУ в размере эквивалента 3000 грн.
— для прямой связи с оператором Центра обслуживания клиентов ПУМБ можно выбрать пункт 2 «Підтримка власників платіжних карток». Мы мониторим нагрузку на Call Center, и не можем подтвердить ваши слова о 15-20 мин. ожидания: среднее время соединения значительно ниже. Сейчас обычно — до 1-3 минут. Если такой случай длительного ожидания действительно имел место с вами, просьба сообщить с помощью данной формы на сайте банка, указав ваши ФИО, номер, с которого осуществлялся звонок и дату/время. Коллеги проверят и примут необходимые меры: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/
— будем признательны, если уточните место и время очередей в кассу с помощью данной формы обратной связи: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/
В последнее время в определе

Коментарі - 4

+
0
Nicol406
Nicol406
28 жовтня 2014, 19:54
#
Напишите конкретно, к кому мне обратится в г. Черновцы, чтобы закрыть мой долларовый счет и снять остатки по паспорту, без перевыпуска карты. Если это нельзя сделать, то ваш банк действительно самый худший с которым мне пришлось иметь дело.
И не врите, что эквивалентно 3000 грн. я могу купить валюту. Это не так, если будете доказывать обратное, я завтра же сниму на видео попытку покупки валюты, и выложу ее на ютуб. А ссылку оставлю сдесь.
+
0
PUMB
Ответ банка
PUMB
29 жовтня 2014, 16:15
#
Как мы понимаем из вашего коментария, речь идёт об отделении банка в г. Черновцы. Благодарим за уточнение!
Для закрытия счёта вам необходимо обратиться в то отделение банка, где счет открывался.
По поводу возможности покупки валюты в любом отделении банка повторяться не будем.
Спасибо за обратную связь!
+
0
larisa55
larisa55
30 жовтня 2014, 12:37
#
Сходите в « Финансовую инициативу». У Вас смягчится отношение к другим банкам. К сожалению, плохо и очень плохо в нынешнее время имеет разницу.
+
0
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
7 листопада 2014, 12:49
#
Нет лучше сходите у ВАБ или счас в Имекс и Вы узнаете что такое ужасный.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в ПУМБ

Валюта Купівля Продаж
EUR 42.3 42.9
PLN 9.4 9.9
USD 39.4 39.9
Всі курси банку

Курс валют в ПУМБ

Валюта Купівля Продаж
EUR 42.3 42.9
PLN 9.4 9.9
USD 39.4 39.9
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Самый ужасный банк, услугами которого мне пришлось пользоваться.