И снова здравствуйте...

NataliaB 21 жовтня 2014, 20:14
Мое настойчивое желание купить валюту в рамках регламента — это мое личное право. Попрошу его не нарушать. Моя настойчивость в отношении отделения вашего банка вызвана исключительно ограничениями сумм возможной покупки валюты, иначе и не плюнула бы в сторону вашего банка. А посему, опять же настойчиво требую не навязывать мне никакие продукты вашего банка. Так как вы являетесь участником аукциона по продаже валюты, организованным НБУ, условием которого является удовлетворение спроса клиентов, требую от вас удовлетворять данный спрос, а именно организовать работу отделения должным образом и починить программу.
P.S. Сегодня утром появилась новая версия отказа в продаже валюты — купюры только по 500 евро. После обеда данная проблема была решена. А вот программа на доллары так и не заработала.

21 жовтня 2014, 22:21
Как вы думаете, кому в первую очередь банк продаст валюту, человеку с улицы или дорогому клиенту или человеку, который пришел размещать депозит или забрать его???
NataliaB
NataliaB
21 жовтня 2014, 23:14
Для этого банка нет понятия «дорогой клиент». Клиенты банка, так же как и не клиенты, не могли купить валюту. Я дважды была свидетелем отказа выдачи валюты со счетов клиентов. Вот я завтра сниму все это на камеру, выложу в youtube а вам и неуважаемому банку ссылочку предоставлю. Полюбуетесь как обслуживают «дорогих клиентов». Посему избавьте меня от навязывания продуктов этого банка.
22 жовтня 2014, 9:05
Я же вам ничего не навязываю, я тоже клиент банков и говорю с чем сталкиваюсь. Валюту можно купить для депозита или на счет, а на руки нужно побегать по банкам. Можно разместить депозит на 6 месяцев и не париться, пополнять его, а через пол года эта истерия спадет и нормально выдадут.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ