Решил воспользоваться рекомендацией из коментария 2часть

Evo9e50 17 жовтня 2014, 9:36
2 мин назад вышел из отделения г мариуполь металлургов 225 предварительно по телефону убедившись что валюта есть, подойдя к окну кассы кассир Круг Лилия отказалась мне ее продать(не смотря на распоряжение НБУ) она сказала что не против мне продать во всем виновата пресловутая система которая больше недели выдает ошибку, все начиная от разговора по телефону заканчивая видео разговора с кассиром сегодня будет опубликовано в сети. Ссылку которую вы даете что бы написать жалобу не работает, если служба качества хочет провести расследование мой тел.0933753333
ПУМБ
17 жовтня 2014, 10:59
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Оформляем вашу жалобу для управления качеством.

Если у вас есть претензии к работе наших сотрудников, можете воспользоваться Книгой жалоб и предложений, которая есть в каждом отделении банка. Также можете воспользоваться формой для обратной связи на сайте банка, сбоев в работе которой мы не видим: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/

Если у вас есть желание приобрести иностранную валюту с целью сбережений и приумножения средств, рекомендуем воспользоваться депозитом «Доходный+». подробнее о котором можете почитать на сайте здесь: pumb.ua/ru/private_clients/deposits/urgent/profitable_plus/

Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Решил воспользоваться рекомендацией из коментария 2часть