В семье не без урода

Главное, не идите к оператору за первым столом Светлане. Блондинка лет 40. Грубовато общается, как будто она там директор. Если прийдет условный дедушка, то будет грубить, что видел не один раз. Если прийдет мужчина средних лет и хорошо одет, который может подрассказать, то будет искусственно натягивать улыбку и разговаривать через зубы. Выбор за вами товарищи. Пока за другими операторами такого замечено не было. Я почитал на этом сайте отзывы и смотрю, что много кто на эту Светлану жалуется. А так в целом банк неплохой (пока). По сравнению с другими банками выгодно без комиссии снимать, переводить суммы. По поводу снятия валюты проблем не обнаружил, главное заказать заранее через тех поддержку. А впаривать услуги по типу страховки, их всех заставляют
ПУМБ
PUMB 25 липня 2024, 9:15
Вітаємо!
Вдячні, що поділились враженнями від користування нашими послугами. З фахівцем у відділенні ми будемо уважніше, щоб побачити, чи дійсно вона була грубою до клієнтів. В разі чого, обов'язково проведемо розмову зі співробітником банку. Сподіваємось, надалі Ви будете отримувати лише позитивні емоції від обслуговування у відділенні.

Курс валют в ПУМБ

USD 41 41.4