Донецкая область

Андрей Обласов 29 червня 2014, 2:38
У меня была зарплатная карточка. На которым был овердрафт. Овердрафт появился без моего согласия, я иногда не могу контролировать остаток на счете, так как с карточки редко снимал наличные и пользовался терминалами в супермаркетах. В мая на карточке у меня оказался -135 грн. И с мая моя компания не работает. Я сижу сейчас без работы, так как меня каждую неделю кормили обещанием, что вот вот заработаем. Но уже 2 месяца прошло. У меня реально 0, я ем уже очень мало, еды мне уже катастрофически не хватает. А банк мне говорит, что это ваши проблемы и неипёт нас отдавайте деньги. Я хотел взять кредит в другом банке, чтоб погасить эту сумму, в период поиска работы, но в Донецкой области ни один банк не выдаёт в кредит даже 1 грн. В пятницу сумма выросла до 210 грн. Блть давайте сразу 20000000000000000 грн штрафа. У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ!!! Я НИ У КОГО НЕ МОГУ ЗАНЯТЬ! Вы мне пугаете плохой кредитной историей. Я с голоду скоро подохну. Просто нет слов!
ПУМБ
1 липня 2014, 19:29
Здравствуйте! Рекомендуем вам как можно скорее обратиться в Центр обслуживания клиентов 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов) либо +38 062 332-49-00 (для международных звонков). Коллеги идентифицируют вас и проконсультируют о возможностях решения проблемы.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43