Шахрайство, обережно!!!

Vasyl0001 24 лютого 2024, 18:20
Доброго дня.
Людина с такою картою 5355 2800 2358 6306 приймає гроші за товари і не відправляє, на повідомлення не реагує, впевнений що вже багато людей обманула, звати цю шахрайку
Крістіна Яцьків із Ужгорода може проживати в Києві.
Зверніть увагу!
ПУМБ
PUMB 24 лютого 2024, 19:31
Вітаємо!

Дякуємо, що сповістили нас про цей випадок. Ми передали інформацію Департаменту безпеки нашого банку. Радимо Вам зателефонувати за номерами нижче, це дозволить нам оперативно вжити необхідних заходів.

+38 044 290 7 290

+38 096 290 7 290

+38 050 290 7 290

+38 093 290 7 290

25 лютого 2024, 10:13
Автор, а вы не боитесь, что вас привлекут за клевету и разглашение личных данных?.

Ведь личные данные человека вы уже выложили, что подпадает под статьи У К Украины , а никаких доказательств , что человек виновен не предоставили
29 лютого 2024, 16:06
А ви що суддя? Суд вирішує і дійду до справедливості. За наклеп теж є відповідальність: Стаття 151 1. 1. Наклеп, тобто поширення завідомо неправдивих вигадок, що ганьблять іншу особу, карається штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року.
29 лютого 2024, 18:54
«Суд вирішує і дійду до справедливості. За наклеп теж є відповідальність»

Правильно. И за «наклеп» вы тоже можете ответить, если не сможете доказать правдивость вашего обвинения.

А то , что вы выложили персональные данные человека- его фамилию, имя и номер карты — так для доказательства этого достаточно просто прочитать ваш отзыв и увидеть, что это так и есть)))
1 березня 2024, 10:05
Я так зрозумів вам подобається як людей дурять, вам від цього радісно і щоб дальше людей обманювали ці люди. Але життя таке як бумеранг. Вам цього не бажаю але…
1 березня 2024, 15:00
Мне не нравится когда мошенники шантажируют продавцов каких либо товаров или услуг в интернете. И угрожают им, что обратятся в банк, что якобы им не отправили товар, хотя деньги получили . И банк типа заблокирует продавца. У вас на лбу не написано — честный вы человек или такой же мошенник, которых я описал. Валите в полицию и там выясняйте отношения. Полиция как раз и нужна для таких случаев , а не банк
6 березня 2024, 10:09
Заява написана
6 березня 2024, 10:35
Вот в полиции и разбирайтесь. А сюда не надо нести свои бездоказательные фантазии. Тут и на не на ваши разборки с кем-то

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43