Банк игнорщик, блокируют счета.

dutton 31 січня 2024, 1:26
Еще в начале декабря месяца ПУМБ без обьяснения причин заблокировал мой счет и запретил мне вход в приложение. Написал в этот банк уже 100500 имейлов, ответа нет ни на один! Звоню со своего финансового номера, робот говорит лично явится в банк и бросает трубку. Я нахожусь за границей, в банк прийти не могу, никакой информации что происходит с моей картой я получить не могу! При этом на карту каждый месяц продолжает приходить моя зарплата, я не могу изменить реквизиты удаленно, находясь вне страны. Это просто полный абсурд, банк продолжает принимать мои деньги, пользуется ими в собственных интересах, при этом закрыл мне доступ к приложению и просто меня игнорирует! При этом прошло уже почти два месяца, а с их стороны абсолютная тишина. Я требую сотрудников банка срочно выйти со мной на связь и объяснить что происходит.
ПУМБ
PUMB 31 січня 2024, 10:09
Вітаємо!

Ми бажаємо розібратися у ситуації і вже передали Ваше звернення на розгляд відповідального спеціаліста. Ми обов'язково надамо Вам зворотній зв'язок після отримання результатів перевірки.
Полезный комментарий
PUMB 9 лютого 2024, 15:11
Вітаємо! Ми надали зворотній зв’язок у приватні повідомлення задля збереження банківської таємниці.

Lolik1837
Lolik1837
31 січня 2024, 5:49
Автор, но вы же за границей находитесь, а не в тюрьме.

То есть можете приехать на Родину и решить свои проблемы в отделении банка.

А если вы военнообязанный, заодно решите и вопросы с военкоматом
Pumbovik
Pumbovik
31 січня 2024, 9:13
Кто отправляет зарплату может и спокойно поменять счет, на который ее отправлять, договаривайтесь. Считайте вам повестка пришла в неявной форме. Банки тоже хотят «уточнить» данные клиента при личной встрече, что именно он пользуется счетами, а не кто-то другой. И пумб сейчас стал делать фото клиента, что невозможно «удаленно» как вы хотите
Polina2025
Polina2025
31 січня 2024, 19:11
Це вони завжди так роблять. Цей банк — шахрай. Ви можете перевести свої гроші через https://www.ipay.ua/ua/p2p Якщо проблема тільки в додатку. Якщо проблема в рахунку, то є постанова при якій в Україні блокують рахунки. Нажаль, Вам потрібно буде повернутись й тоді розблокувати рахунок. А зараз переведіть свою зп в інший банк.
Валерка Котовский
Валерка Котовский
2 лютого 2024, 16:14
Увы это приказ преЗЕдента) чтобы поднимать статистику возвратов из заграницы)) сейчас все банки блочат людей если видят переводы или оплаты снятия за бугром. Советую добавить карту в гугл кошель тем кто в остался в Украине и хотя бы раз в мес делать оплату в укр магазине
PUMB
PUMB
9 лютого 2024, 15:11
Корисний коментар

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Банк игнорщик, блокируют счета.