Банк отказывается возвращать мне деньги и закрывать счет

braga17 26 січня 2024, 20:25
На мою карту был зачислен долг, после чего я купил доллар на бирже! сумма по карте прошла не большая, около 130 тысяч гривен, банк сначала заблокировал вход в приложение, я обратился на горячую линию, сказали прийти в отделении подтвердить данные, якобы просто в целях безопасности, после чего я приехал в отделение банка, сказали блок по карте, предоставить объяснение, после чего дали мне выписку по карте, я написал дома объяснение платежей, приехал снова в отделение банка, предоставил, запросили фио всех отправителей и фио всех кому я потом отправил деньги, я сказал не могу предоставить без ведома каждого человека, а тем кому я отправлял я даже не знаю этих людей так как на бирже очень много разных людей которые не знают друг друга, но я решил набрать тем людям которые мне возвращали долг узнать не против ли они чтобы я оставил данные, на что конечно же получил отказ, после чего вернулся в отделение банка, сказал что люди против так как это конфиденциальная и личная информация каждого человека и люди не дали добро, попросил закрыть счет и вернуть остаток, на что мне ответили без данных и номеров телефона отправителей и получателей деньги не вернут! при попытке набрать их на горячую линию робот говорит явится в отделение, в отделении был уже 4 раза, считаю что банк просто ищет повод забрать мои деньги, хотя при закрытие счета обязан вернуть всю сумму, не рекомендую связываться с этим банком
ПУМБ
PUMB 26 січня 2024, 21:56
Вітаємо!

Шкодуємо, що дана ситуація викликала у Вас негативні емоції. Просимо надіслати Ваше ПІБ та фінансовий номер телефону у приватні повідомлення аби у нас була можливість розібратися детальніше та перевірити всі деталі. Після отримання уточнюючої інформації та проведення нашої перевірки ми обов'язково повернемося до Вас з вичерпною відповіддю.

27 січня 2024, 19:15
Отправил вам информацию в приватные уведомления, жду с нетерпением решения ситуации
3 лютого 2024, 11:30
До сих пор банк удерживает мои деньги и пользуется ими, после предоставления объяснительной, вымогает личную информацию каждого человека, который переводил деньги, что запрещено, так как это конфиденциальная информация, и люди против того чтобы я раздавал их данные в банк, так как они даже не являются клиентами этого мошеннического банка!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Банк отказывается возвращать мне деньги и закрывать счет