ПУМБ Банк мошенников, который просто забирает деньги и не отдает!

Santi0008 9 січня 2024, 9:32
Пришли деньги, банк просто в субботу взял и заблокировал их, 67000 гр! Из-за того что был выходной и праздники оставили без денег и послали банк! Пришел в банк, попросили дать отчет ПО КАЖДОМУ ПРИХОДУ ДЕНЕГ НЕ КАРТУ, решил просто прекратить сотрудничество с банком и написал отказ и перевод денег на другой банк! Сегодня звонят и говорят мы ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕМ, пишите по каждому переводу ФИО СУММУ И ЗА ЧТО, ПО КАЖДОМУ, не устраивает пишите отказ от денег и возврат тем людям что переводили Вам, просто вернуть другим людям на карту МОИ ДЕНЬГИ! ПРЯМО ГОВОРЯТ МЫ НЕ РАЗБЛОКИРУЕМ ВАМ СЧЕТ И НЕ ОТДАДИМ ВАШИ ДЕНЬГИ ВАм, ВСЕ СЧЕТА БЛОКИРУЕМ И НЕ ДАЕМ ДОСТУПА! Потом сотруднику начал высказывать и он просто кинул трубку, банку звоню там просто авто ответчик присылает опять в банк!!! ПРОСТО МОШЕННИКИ, а не банк! ПУМБ ЭТО НЕ БАНК, грабители людей в такое время!!! ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ БЛОКИРОВАТЬ И НЕ ОТДАВАТЬ!!!
ПУМБ
PUMB 9 січня 2024, 10:38
Вітаємо!

Нам прикро, що дана ситуація викликала у Вас негативні емоції. Ми неодмінно надамо Вам вичерпну відповідь після проведення детальної перевірки.
Полезный комментарий
PUMB 14 січня 2024, 16:42
Вітаємо! Ваш рахунок був закритий, а кошти перераховані на картковий рахунок в іншому банку, відповідно до Вашої заяви на закриття рахунків.

OkeyDoki
OkeyDoki
9 січня 2024, 10:13
Познакомся что такое фин мониторинг гений
9 січня 2024, 10:38
Можно что угодно говорить и делать, но не забирать финансы человека себе и просто говорить что мы Вам их не отдадим, только условия о каждой операции или просто мы возвращаем людям обратно деньги) отказ даже в переводе на другой банк , это смешно !
Fantomas2020
Fantomas2020
9 січня 2024, 10:30
Финансовый мониторинг не предоставляет право банку присваивать деньги клиента, даже в случае, когда клиент послал банк и не предоставляет ему документы по своим трансакциям. Банк может лишь «настучать» на клиента в Госфинмониторинг, но не более. Только на основании решения суда или исполнительной надписи нотариуса, предъявленных в банк гос или частным исполнителем можно арестовать счёт. В данном случае нужно: 1. Писать жалобу в НБУ. 2. Подавать исковое заявление в суд на банк с требованием вернуть деньги. Второй вариант — если не поможет первый.
9 січня 2024, 10:41
Набрал им с другого номера , потому что мой в блоке — при звонке сразу в банк посылают автоответчиком ! Ничего не решили , сказали идите в банк, весь ответ. Понятно что будут просить по каждой транзакции обоснования и крутить свою мелодию , знал бы о банке все что прочел уже после этой ситуации , то никогда бы не работал с ним , сейчас всех буду агитировать и рассказывать о своей проблеме чтобы отказывались от его обслуживания !
9 січня 2024, 10:43
У Вас одни и те же ответы и нет решений ! Это просто смешно ! Как можно забирать деньги человека , это вообще уже не соблюдение закона !
9 січня 2024, 11:33
Вітаємо! На Ваш картковий рахунок накладені обмеження на видаткові операції. Кошти знаходяться на рахунку. Ми надамо Вам зворотній зв’язок після отримання результатів нашої перевірки. Просимо, будь ласка, зачекати.
Валерка Котовский
Валерка Котовский
9 січня 2024, 14:58
Советую прочитать статью в моём блоге, как правильно продать криптовалюту и не попасть на мошенников)

Ну а по факту да, клиенты сами слили данные мошенникам чем нарушили закон банка о передаче данных 3м лицам и банк должен поднять все свои системные считывания, что вход был выполнен с других устройств, что была пройдена защитная верификация смс и тд и тп, и просто разорвать с клиентами договор а не блокировать счета и требовать вернуть деньги:)
Так же должен учитывать чеки которые предоставляет клиент, банки выполняют работу ментов, а менты свою работу не выполняют потому что при запросе в банк те им отвечают это банк танка идите в суд, вот так клоунада)
Так что советую прочитать статью, чтобы не попадать впредь в незаконные блокировки и они будут в любом банке.
14 січня 2024, 16:42
Корисний коментар

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / ПУМБ Банк мошенников, который просто забирает деньги и не отдает!