Банк мошенник

valeriya1301 6 грудня 2023, 14:19
Банк мошенник, захожу в приложение чтобы перевести деньги, пишет недостаточно средств, хотя деньги на счету есть. Позвонила на горячую линию, ответ вам надо пройти идентификацию обратитесь в банк. Какая еще идентификация? Где это указано? В приложении никаких уведомлений не было
ПУМБ
6 грудня 2023, 16:05
Вітаємо!

Так як Ваша реєстрація відбувалась у застосунку ПУМБ Online за допомогою BankID, то згідно вимог Національного банку України, така ідентифікація не є повноцінною та не надає банку достатньо інформації, тому рахунки мають обмеження щодо лімити на внесення коштів на рахунок. Саме тому, Ваші рахунки були заблоковані у зв'язку з перелімітом. Для розблокування рахунків необхідно пройти переідентифікацію у відділенні нашого банку ПУМБ.

На жаль, на сьогодні, провести переідентифікацію дистанційно(за паспортом книжкою) немає можливості.

Сподіваємося, що у майбутньому Ви будете отримувати лише позитивні враження від користування нашими послугами.

6 грудня 2023, 16:47
Тоді закривайте мій рахунок з видаленням моїх персональних даних
6 грудня 2023, 19:11
А какой у тебя оборот был по карте за мес?
7 грудня 2023, 8:48
Не більше 50 тис
6 грудня 2023, 19:12
Пумб банк вопрос вам, а что делать людям, если банк выехал из города, где находится украинская сторона? Типа нужно ехать в ближайший город или шо?
SergeyNina
SergeyNina
6 грудня 2023, 22:17
Если у вас нет возможности подъехать в отделене вообще просите банк закрыть ваш счёт и перевести остаток на другой банк. Уважаемый банк пумб, а вы можете написать людям чтобы они понимали которые регистрируются через bank ID или дія что потом нужна будет переидентификация в отделении. Многие физически не могут подъехать

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45