Не выплачивают кешбек за покупки. Поддержка пишет отписки

somemnfnlogin12 4 грудня 2023, 14:30
Активировал категорию кешбека на магазин Maudau в этом месяце.
Ранее оплачивал покупки с Пумба — всё было ок.

В этом месяце оплатил две покупки по 800 грн — ни за одну не получил кешбек.
В поддержке, как обычно, ничего не знают и маринуют три дня одним и тем же ответом, самой стандартной отпиской по типу: «Передали в соответствующий отдел, ждите»

По факту, просто нарушили условия.
(Нет, мне, конечно, на третье обращение написали, мол «Кешбек может выплачиваться 10 дней», но это такая чушь, боже. В том плане — кто-то когда-нибудь видел, чтобы кешбек выплачивался 10 дней? Если покупка сделана и соблюдены условия — деньги зачисляются. Всё)

Учитывая, какой банк колхозный и как любят в поддержке уже даже после того, как с ними попрощаешься, начать навязывать тебе миллиард ненужного тебе мусора, не удивлюсь, если это просто мошенничество
ПУМБ
PUMB 4 грудня 2023, 15:09
Вітаємо!

Нам прикро, що у Вас виникло негативне враження про роботу нашого банку. Просимо надіслати Ваше ПІБ та фінансовий номер телефону нам у приватні повідомлення аби у нас була можливість перевірити всі деталі та розібратися у ситуації детальніше. Після отримання результатів перевірки ми неодмінно надамо Вам зворотній зв'язок.
Полезный комментарий
somemnfnlogin12 7 грудня 2023, 18:53
Проблема решена. Кешбек таки зачислили. Спустя четыре дня.

somemnfnlogin12
somemnfnlogin12
7 грудня 2023, 18:53
Корисний коментар
Проблема решена. Кешбек таки зачислили. Спустя четыре дня.
PUMB
PUMB
8 грудня 2023, 18:57
Вітаємо! Додатково бажаємо сповістити, що нарахування партнерського кешбеку відбувається після ідентифікації термінала по якому пройшла оплата. На жаль, партнер MAUDAU не сповістив нас вчасно про зміну терміналу, тому кешбек не було нараховано. На даний момент, ми оновили інформацію у нашій системі і всі подальші оплати будуть коректно враховуватися при нарахуванні кешбеку.

Перепрошуємо за дану ситуацію! Дякуємо, що сповістили нас про дану проблему! Бажаємо Вам гарного вечора!

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Не выплачивают кешбек за покупки. Поддержка пишет отписки