заблокировали карту

sasha1312 1 грудня 2023, 13:07
заблокировали карту и говорят обратится в отделение с паспортом, я в данный момент нахожусь за границей, вопрос — как?
ПУМБ
1 грудня 2023, 13:21
Вітаємо!

Ми бажаємо розібратися у ситуації і написали Вам у приватні повідомлення для уточнення деталей.
Полезный комментарий
PUMB 4 грудня 2023, 15:56
Вітаємо! Ми надали зворотній зв’язок у приватні повідомлення задля збереження банківської таємниці.

Валерка Котовский
Валерка Котовский
1 грудня 2023, 14:02
Ключевой вопрос за что заблокировали) за какие операции…
1 грудня 2023, 14:07
Тот же вопрос) были операции только между личными картами
xxxmmm
xxxmmm
2 грудня 2023, 17:10
У меня тоже так было, полтора года как закрыли счет и своровали деньги.
1 грудня 2023, 18:01
Автор , сейчас крупнейшие банки страны сплошь и рядом практикуют блокирование карт клиентов, которые находятся за границей. Это не проблема одного ПУМБа.

В принципе — это правильно . Сейчас просто тьма случаев , когда мошенники обнуляют карты , хозяева которых находятся за границей. Опять же — очень много , из тех кто за границей , приехали туда с оккупированных территорий. И поди разберись , а не завладели ли этими картами или приложением мошенники или орки.

П.С. А за свои средства можете не переживать — как только будете на Украине, так лично посетите банк и уладите свои вопросы . Никто ваши средства не отбирает
1 грудня 2023, 18:34
«на Украине»?
1 грудня 2023, 19:09
И ???
Начнете учить правописанию и докажете , что это неправильно ?
Teide
Teide
1 грудня 2023, 20:44
От бачиш,ти сам розумієш, що коли говорять про країну, а не територію, то потрібно вживати прийменник «в». Отже, ти свідомо говориш неправильно . З чого можна зробити висновок, що ти чужеродне тіло для України
Андрій Клементьєв
Андрій Клементьєв
1 грудня 2023, 20:52
В кацапській мові свої правила
1 грудня 2023, 21:59
«От бачиш,ти сам розумієш, що коли говорять про країну, а не територію, то потрібно вживати прийменник „в“.»

Та «Шо» вы говорите)))

А ну ка , господин «учитель» просветите нас — почему «На Кубе» но «В Исландии», и то то островное государство , но тут же «В Гренландию» — хотя Гренландия не государство , а просто остров ?.

Почему «В Карпатах» но «НА Памире» , почему «В Андах» , но «НА Алтае» . Всё — это горные системы , но почему-то где-то «В» , а где — то «НА». Или Карпаты с Андами вдруг стали более «независимыми»)))?

Почему «зашел В цех» но « зашел НА почту» ?)) Как-то не верится , что цех как-то обрел бОльшую независимость, чем почта , что по отношению к нему говорится «В» .

Поэтому прекратите нести эту дичь про правописание «НА» и «В»

PUMB
PUMB
4 грудня 2023, 15:56
Корисний коментар
4 грудня 2023, 16:18
Я не можу зайти, треба скинути код пароль, а я його не пам‘ятаю
6 грудня 2023, 13:53
Дайте будь ласка відповідь щодо моєї карти у приватні повідомлення. Я чекаю, не ігноруйте мої смс!

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45