Требует 2 номера поручителей для Всеможу

Danilich 1 листопада 2023, 18:26
Решил заиметь тут кредитку, т.к. всекартой пользуюсь много лет, онлайн открытие не работает для тех, у кого паспорт книжкой, какая-то дискриминация, Абанк и Глобус без проблем берут фото такого паспорта.
Ответил на обычный опросник в отделении для кредитки — квартира, машина, жена, дети, работа, доход и дошло, что от меня потребовали назвать 2 номера телефона кого-то из знакомых, чтоб их записали поручителями. Естественно банк был отшит, т.к. у меня есть кредитки привата с лимитом 100к и абанка 80к и никто там не требовал номера родственников. Нигде в рекламных листовках всеможу это не указано.
В общем по всекарте у пумба получилось хорошо. Кр. рейтинг в УБКИ 506.
всеможу — провальный бесполезный продукт
ПУМБ
PUMB 1 листопада 2023, 22:16
Вітаємо!

Шкодуємо, що процедура оформлення кредиту залишила у Вас негативні враження про наш банк.

Власники ID-картки можуть оформити продукт дистанційно з використанням додатку «Дія», тоді як власники паперового паспорта мають надати оригінал паспорта та ІПН у точці оформлення кредиту.

Ми бажаємо врахувати Ваш досвід для того, щоб зробити наші процедури комфортнішими для кожного з наших клієнтів. Для цього просимо Вас надіслати в особисті повідомлення Ваші ПІБ та фінансовий номер телефону, аби ми мали змогу зареєструвати Вашу пропозицію.

natashaGra
natashaGra
4 листопада 2023, 18:51
У Пумба и до войны было очень бюрократии. Но раньше банк по другому относился к клиентам. Менеджеры в отделениях хотя бы знали требования. Сейчас это стала катастрофа — о документах в дії вообще не слышали, а если слышали , то до конца не знают. Вместо того , чтоб оформить карту могут отправить за справкой, на другой конец города. Хотя в другом банке открывают карту и без таких прихотей. Банк очень скатился

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Требует 2 номера поручителей для Всеможу