Блокировка счета

Здравствуйте.Банк больше 3х месяцев как заблокировал мне счёт.Пошел в отделение там мне сказали что нужно предоставить подтверждения платежей, я предоставил, дополнительные данные у меня не запросили.Через неделю мне перезвонил специалист и сказал что банк разрывает с мной сотрудничество и остаток средств можно будет перевести через месяц.Идёт уже 4й месяц.В колл-центре говорят что бы я шел в отделение, а отделение говорят что они нечего не знают, ждите.Вот такое кольцо абсурда.Некто не чего не знает.Зачем вы держите «специалистов» в отделении, если они по факту нечего не решают.Сумма на счету не большая, тут скорее дело принципа!
ПУМБ
PUMB 18 жовтня 2023, 10:22
Вітаємо!

Нам шкода, що сталася така ситуація. Ми неодмінно розберемося у причинах блокування, перевіримо всі деталі та надамо Вам зворотній зв'язок.
Полезный комментарий
PUMB 23 жовтня 2023, 16:32
Вітаємо! Задля збереження банківської таємниці, ми надали зворотній зв’язок у приватні повідомлення.

Vika4688
Vika4688
18 жовтня 2023, 21:17
Почти такая же ситуация, сотрудники банка ничего не знаю, горячая линия говорит одно бот в Вайбер говорит другое, и кому тут верить не пойму …
PUMB
PUMB