Обманщики

Izhoka 9 жовтня 2023, 16:34
Как названивать в рабочие дни втюхивать, навязывать людям никому не нудные кредиты- вы мастера! А как я прихожу в отделение купить валюту, Бровары Отделение на Независимости 2, видя, что я молодая, кассирша просто в наглую мне врет и пытается втюхать купюры старого образца. Уважаемые, то что я выгляжу на 10 лет младше не значит, что я тупая! Я сейчас могу придти как бомж одетая, и это не будет значить, что у меня нет денег, может у меня стиль такой! Что это за оценивание по внешнему виду?
ПУМБ
PUMB 9 жовтня 2023, 17:58
Вітаємо!

Нам шкода, що у Вас виникли негативні емоції під час візиту до відділення нашого банку. Проте, хочемо зазначити, що наш банк ПУМБ здійснює обмін та видачу готівкової іноземної валюти у відділеннях банку, відповідно до оновлених вимог згідно постанови НБУ №75 від 20.06.2023р., тобто це можуть бути купюри будь якого року емісії(випуску) та номіналу, за винятком значно зношених чи пошкоджених купюр.

Якщо Ви не бажаєте отримувати пропозиції від нашого банку, просимо надіслати Ваше ПІБ та фінансовий номер телефону нам у приватні повідомлення для відміни інформування щодо них у телефонному режимі.

Lolik1837
Lolik1837
9 жовтня 2023, 17:13
Дичь какая та. Вообще то подавляющее количество банков звонят людям и предлагают какие то свои услуги. Это не эксклюзив одного лишь ПУМБа А то, что звонят в рабочее время — так попытайтесь думать логически.

Это звонят сотрудники банков. И это их работа и звонят они тогда, когда у них тоже рабочее время. Я думаю, что вы еще больше возмутились бы если бы банки работали ночью и звонили бы вам ночью с предложением своих услуг. И выходные у работников банка как и у большинства — суббота и воскресенье.

Так, что вообще непонятны ваши претензии, что банки звонят по будним дням и в рабочее время

А что касается того, что у вас стиль бомжа и от этого вы на 10 лет моложе выглядите то скажу одно … — вам может и виднее. А может виднее со стороны
Валерка Котовский
Валерка Котовский
11 жовтня 2023, 16:34
Обязательно проверяй не залиты ли купюры чем-либо, лучше с УФ фонариком, были случаи когда втюхали залитую купюру и её нигде не принимали потом, но купюру пришлось мыть в тёплой воде)

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ