Заблокировали счёт

Ара Чик 26 липня 2023, 2:30
23 июля мне заблокировали мой счёт при этом не было никаких сообщений… что он был заблокирован Я начал звонить на горячую линию там мне начали рассказывать полный бред (что я не правильно написал пароль, что кто-то зашел в мой аккаунт…) и на вопрос что мне сейчас делать мне отвечали идите в отделение с паспортом на вопрос как я пойду в отделение если сегодня суббота они как попугаи повторяли идите в отделение … (короче говоря очень недоволен тех поддержкой особенно Валентином 9512 очень грубо общается) пришел я в банк показал все скриншоты+квитанцию по платежу написал заяву и мне сказали ждать…На следующий день мне звонят и говорят по платежу 1500 грн была жалоба (не говорят какая) и что есть 1 вариант решение данной проблемы это прийти в банк и отправить эти деньги тому кто написал жалобу и что все мои скриншоты … не подтверждают того что я не воровал… эти деньги 1500 грн- я продал человеку криптовалюту и он мне скинул эти деньги + квитанцию Я считаю этого более чем достаточно для того что бы подтвердить этот переводПопрошу вас разобраться как минимум с вашей тех поддержкой потому что с таким отношением вообще не хочется быть клиентом вашего банка И объяснить как мне разблокировать свой счёт и вернуть 1500 которые я честно заработал!
ПУМБ
PUMB 26 липня 2023, 9:19
Вітаємо!

Нам прикро, що дана ситуація викликала у Вас негативні емоції. Ми бажаємо розібратися детальніше та перевірити коректність консультації нашого фахівця. Після проведення перевірки ми неодмінно надамо Вам зворотній зв'язок.
Полезный комментарий
PUMB 1 серпня 2023, 9:52
Вітаємо!

Ми перевірили телефонну розмову з нашим фахівцем Валентином та дізналися, що розмова зі сторони нашого оператора була коректна, на Ваші запитання були надані чіткі відповіді і була надана вся необхідна та можлива інформація.

Хочемо зауважити, що на даний момент Ваш рахунок розблокований і Ви можете вільно користуватися Вашими коштами.

Перепрошуємо за дані незручності та сподіваємося, що дана ситуація не вплине на нашу співпрацю з Вами у майбутньому. Бажаємо Вам гарного дня!

26 липня 2023, 9:59
Зря вы вообще сказали , что крипта валютой занимаетесь . Для украинских банков она вне закона. Вам все время будут «блочить» счета за шахер махер с криптой. Причем это будут делать ВСЕ банки, а не один ПУМБ . П. С Банки не предупреждают заранее о блокировки счета. Во первых — Они и не обязаны этого делать. А во вторых — если бы банки заранее предупреждали, то все мошенники и преступники заблаговременно уводили бы деньги со счетов. Так, что вас блокировали без предупреждения абсолютно справедливо
27 липня 2023, 12:56
Гений как тогда выводить деньги с бинанса ?
27 липня 2023, 14:58
«гений» — это твои проблемы . Так же как и твои проблемы с блокированным счётом .
28 липня 2023, 1:54
Гуляй …
Fantomas2020
Fantomas2020
26 липня 2023, 10:32
Существует закон Украины «О виртуальных активах». В самом тексте закона не прописано, что виртуальные активы — это криптовалюта, но по определению понятно, что виртуальный актив и криптовалюта — это одно и то же: «віртуальний актив — нематеріальне благо, що є об'єктом цивільних прав, має вартість та виражене сукупністю даних в електронній формі. Існування та оборотоздатність віртуального активу забезпечується системою забезпечення обороту віртуальних активів. Віртуальний актив може посвідчувати майнові права, зокрема права вимоги на інші об'єкти цивільних прав;» Оборот криптовалюты не является незаконным, просто для банков НБУ ещё не прописал процедуры работы с криптовалютой. Поэтому банки не воспринимают криптовалюту как законное средство для расчётов. Рожкова нагадала про офіційну позицію НБУ, який не вважає криптовалюту платіжним засобом, «і це те, що слід пам’ятати громадянам»: https://zn.ua/ukr/finances/u-nbu-dali-poradu-chi-varto-kupuvati-kriptovaljutu.html
SergeyNina
SergeyNina
26 липня 2023, 23:05
Мошенничество с криптой. По честному, вам могут закрыть карту за крипту . Суппорту банка надоест обрабатывать запросы подобного типа о возврате денег и вам могут отказать в обслуживании так как для банка долго и трудно обрабатывать такие запросы на возврат денег
27 липня 2023, 12:56
Какое мошенничество… Как мне по твоему выводить деньги с бинанса ? Гений…
OkeyDoki
OkeyDoki
27 липня 2023, 0:18
Закройте карту и счет этому уникуму.

На будущее кошельком пользуйся.
Валерка Котовский
Валерка Котовский
31 липня 2023, 8:35
На будущее:) не будь дураком, если принимаешь оплату от 3го лица пумб — пумб требуй фото карты отправителя(документ отправителя), или принимай на какой нить моно банк альфу и тд, Тебя хернут в любом банке если будут жалобы от клиентов, хотя они не имеют права, только по превышению оборота по карте свыше 400к оборота, попроси письменный ответ о причине блокировки. Уверяю тебя будут либо мороз, либо напишут вы превысили оборот)
PUMB
PUMB