Блокировка карты и даже не сообщают

Kelin 15 липня 2023, 20:52
Мне заблокировали карточку. Карточка для личного пользования. Никто не знает, никто не отвечает, никто ни фига не делает. За что заблокировали Я даже между считами минимальные сумы переводил. Никто ничего не объясняет. Почему я должен время тратить разбираться Потому что вы со своей системой заблокировали меня счёт. если я не виноват, я знаю все свои переводы и платежи. А теперь он так вообще собраться и подать тупо в суд коллективно, а в итоге просто извинитесь и все. Меня это не устраивает. Сейчас жизнь дорога, как не когда, а я должен ходить разбираться. У нас у городе отделение хорошие и мне нравиться там все
ПУМБ
PUMB 15 липня 2023, 23:00
Вітаємо!

Ми бажаємо розібратися в описаній ситуації детальніше. Для цього просимо надіслати нам в особисті повідомлення Ваші ПІБ та ІПН. Ми неодмінно розберемося в ситуації та повернемося до Вас зі зворотнім зв'язком.
Полезный комментарий
PUMB 19 липня 2023, 14:44
Вітаємо! Розуміємо, що Ви уже вирішили даний інцидент, проте ми додатково пояснили ситуацію у приватних повідомленнях, задля збереження банківської таємниці.

Kelin
Kelin
17 липня 2023, 12:03
Все я разобрался
wikand
wikand
19 липня 2023, 11:36
Ваше отделение находится в одном здании с Готелем«Нежин»? как доехать маршруткой из с. Володькова Девица на какой остановке выходить?
PUMB

PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Блокировка карты и даже не сообщают