Пумб *** детские не выплачивает

Alinka02 8 травня 2023, 15:04
Детские вовсе банки совбез на числил ещё в пятницу в 11:00 на всех банках получили детские кроме пумб в группах все говорят что один пумб не выплатил когда я позвонила туда мне сказали что на карту прийдут протяжном трёх рабочих дней хотя не один банк по закону не имеет права по закону задерживают соц выплату больше трёх часов когда перечисляет соц выплату в бан у меня ребенок шесть месяцев у которого закончился смесь и у меня не капельки мне что ему говорить Потерпи три побочных дня Пумба не чего не случится пумбу важнее подержать детские на проценты они умрут бедные если не поставят, а дети пускай покричат не чего сними не случится они з голоду не умрут, а мы да не кому не советую этот банк и все кто получает детские это подтвердят
ПУМБ
PUMB 9 травня 2023, 10:31
Вітаємо!

Нам прикро, що користування нашими послугами залишило у Вас негативні емоції. Ми бажаємо розібратися у ситуації, проведемо внутрішнє розслідування та неодмінно надамо зворотній зв'язок про результати перевірки.

Lolik1837
Lolik1837
8 травня 2023, 15:56
«А МАЕМУ РЕБЕНКУ ЧТО ДЕЛАТЬ ГДЕ БРАТЬ СМЕСЬ КАК МНЕ ЕГО КОРМИТЬ ЕСЛИ ТЫ ДЕТСКИЕ ВЫПЛАТИШЬ ПРОТЯГОМ ТРЕХ ДНЕЙ «

Зачем вы так истерите ? Вы можете воспользоваться ЛЮБОЙ своей кредитной картой ЛЮБОГО украинского банка. Вы просто можете заплатить за смесь с кредитных средств вашей кредитной карты , а потом , когда через три дня придут деньги на карту ПУМБ, просто погасить долг на кредитной карте

И ЭТО НЕ БУДЕТ СТОИТЬ ВАМ НИ КОПЕЙКИ !!!

Зачем истерить и устраивать трагедию из ничего , и при этом напирать на голодного ребенка .?

П. С. За совет не благодарите , мне было совсем несложно вам помочь и подсказать как надо действовать.
Arrow186
Arrow186
11 травня 2023, 0:48
А якщо держава перестане виплачувати кошти то що тоді ви будете робити ? Викинете дитину ?

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Пумб *** детские не выплачивает