Нельзя заказать депозит раньше чем за три дня

Николай Витальевич 13 березня 2023, 16:26
Сегодня 13 марта 2023. У меня депозит заканчивается 20 марта 2023, т. е. ровно через неделю. Связался с поддержкой через телеграмм. Со мной переписывалась оператор Александра, номер 3548. Хотел заказать иностранную валюту на понедельник, но она сказала, что заказать можно только 16 марта. 13 нельзя, 14 нельзя, 15 нельзя, и 17 тоже, а вот только 16 можно. Сослалась она на какую-то внутреннюю интструкцию. Что тут сказать, бред и всё.
ПУМБ
PUMB 14 березня 2023, 10:31
Вітаємо!

Дякуємо за надану інформацію. Ми розберемося в ситуації та повернемося зі зворотнім зв'язком.
Полезный комментарий
PUMB 14 березня 2023, 20:15
Вітаємо, Миколо!

Нам прикро, що дана ситуація залишила у Вас негативні емоції, проте терміни отримання замовленої готівки описані нашим фахівцем коректно, відповідно до наших інструкцій.

Якщо заявка на видачу іноземної валюти з рахунку клієнта приймається до 12:30, то вона може бути виконана через день, а якщо після 12:30 — через два дні після дня приймання заявки (без урахування неробочих днів). Наприклад: якщо замовляєте готівку 13.03.2023 до 12:30, то її можна отримати 15.03.2023р, а якщо ж замовлення відбулося після 12:30 13.03.2023р — лише 16.03.23р.

Просимо Вас залишити заявку на замовлення готівки 16.03.2023р до 12:30, в такому випадку 20.03.2023р Ви зможете забрати замовлену готівку у касі нашого банку.

Danilich
Danilich
13 березня 2023, 16:36
Я вообще забирал депозиты в пумбе без предзаказа, но 3 дня это вполне нормально, не переживайте. Возможно в прифронтовых областях и городах лучше заранее заказывать
SergeyNina
SergeyNina
14 березня 2023, 1:09
Заказать можно за три дня до окончания депозита. Да и во многих отделениях полно наличных долларов и Евро
PUMB
PUMB
14 березня 2023, 20:15
Корисний коментар
Вітаємо, Миколо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Нельзя заказать депозит раньше чем за три дня