ПУМБ фин мониторинг

sashadad0035 24 лютого 2023, 8:15
Думал хороший банк, а оказался Г с большой буквы, фин мониторинг банка заблокировал все счета, требуют происхождения средств за 2 года, хотя до этого никаких проблем не было, прислал личный менеджер запрос просто в файле ворд, что нужно предоставить. нет не официального запроса, ничего.
Деньги заблокированы и у меня, и еще у нескольких знакомых. Этими заблокированными деньгами по всей стране в военное время, банк пользуется, но % не платит, зато за все берет сполна. Закрывайте счета уважаемые граждане. Не связывайтесь с этим эндоразвитым банком. Работает один знакомый там, так видимо для новых звездочек внутри компании, какой то сотрудник решил показать результат работы и начал блокировать счета, выполняя план. А еще они там друг друга сдают у службы безопасности тоже есть план который нужно выполнять внутри компании.
ПУМБ
24 лютого 2023, 12:48
таємо!
Нам прикро, що у Вас сталася негативна думка про наш банк. Ми хочемо розібратися в ситуації. Чи можете Ви надати Ваше ПІБ на ІПН в особисті повідомлення.

sashadad0035
sashadad0035
26 лютого 2023, 18:54
Найдите в своей базе сами меня, мое имя и логин это начало почты указаны тут, я не хочу передавать свои персональные данные.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ