заблокировали карту и повесили долг в 9 миллиард гривень.

Polprolog 13 лютого 2023, 16:01
добрый день, 24 жовтня 2022 года, мою карту заблокировали и просили предоставить источник происхождение средств, мной было написано письмо в Днепровское отд 1, 20 декабря 2022 года в городе Днепр, и по сию минуту ответа я так и не получил, на горячей линии банка говорят нужно обращаться отделяете с письменным объяснением, но в отделение как мы видим не происходит ничего.
так же хотелось бы рассказать о том, что при отправки средств нужно внимательно проверять не задвоился ли платёж, так как у меня такое случилось, на пару секунд пропал интернет и я отправил один и тот же платёж 2 раза, ПУМБ мне ответил это не наша вина обращайтесь к получателю, а моно банк предоставил ответ: клиент не хочет возвращать средств.

вот так вот. мало того что ПУМБ может заблокировать карту и пол года не давать ответа, так ещё и не признавать свою вину в ошибке приложение, я уже опускаю тот факт как в отд Днепра сотрудники разговаривают с клиентом.

прошу сотрудников банка выйти на связь и объяснить, что мне делать.
ПУМБ
PUMB 13 лютого 2023, 17:31
Вітаємо!

Ми обов'язково перевіримо ситуацію, яку Ви описали та в усьому розберемося. Також хочемо зазначити, що якщо в мобільному застосунку ПУМБ Online відображається «-99999», це означає блокування рахунку, а не від'ємний баланс.

Polprolog
Polprolog
13 лютого 2023, 18:34
Понимаю, и прошу решать данную проблему, так же хочу подумать ответ почему банк не признал свою ошибку которая произошла по вене вашего приложение и я потерял 3600 грн, так как я даже технически не мог провести две оплаты за 3 секунды.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / заблокировали карту и повесили долг в 9 миллиард гривень.