Кредит

ValenSi 11 лютого 2023, 18:42
Мне приходят предложения о прощении кредила, нужно только уплотнить около 25% кредита единоразово. Как это работает? И будет это единственный платеж или только начало, потом оплатите какайто, налог, процент или пеню???
ПУМБ
PUMB 11 лютого 2023, 21:18
Вітаємо!

Ми пропонуємо програму прощення з повним закриттям кредиту за умови погашення суми, яка зазначена у Вашому повідомленні. Важливою умовою є надання поштової адреси доступної для листування, за якою Ви зможете отримати повідомлення від Банку про прощення боргу. Для цього необхідно заповнити форму на сайті https://www.pumb.ua/forgive-debt або зателефонувати за номером 044-290-84-84.
При виконанні зазначених умов, впродовж 14 днів банк здійснить прощення, після чого на вказану Вами адресу надішле Укрпоштою поштове повідомлення про прощення боргу та закриття кредиту.

11 лютого 2023, 18:58
«уплотнить около 25% кредита»

УПЛОТНИТЬ 25% можете. Но потом обязательно не забудьте УПЛАТИТЬ остальную сумму долга. Можно даже не УПЛОТНЯТЬ. Долг плотнее не станет
StarFighter27
StarFighter27
13 лютого 2023, 14:08
Уплотнить. — историческое слово. В Собачьем сердце как раз и показано уплотнение, но не кредита.
13 лютого 2023, 17:30
«Уплотнить. — историческое слово. В Собачьем сердце как раз и показано уплотнение»

Прекрасное произведение . Автор отзыва как раз таки напоминает этих «уплотнителей «шаровиков -Шариковых .
Ему тоже хочется «уплотнить» , например долг до 25%)))

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ