Закрытие счета !!!

KaterinaN01 6 січня 2023, 13:03
Решила закрыть кредитную карту банка ПУМБ! Сума кредитного лимита 12,500, перед тем как ее закрыть я положила нехватающую сумму на эту карту, в отделении на Авиаконструктора Антонова 9 мне закрыли карту, выдали документ про закрытие счета, и так же там указано что на момент закрытия долга нет.Карту при мне сотрудница разрезала.Через какое-то время я зашла в приложение пумб и там мне высветилась такая картина что я должна 320 грн.Карту разрезали, документ выдали!!! И это я сама узнаю про этот непонятный долг.общались после этого с сотрудниками банка, начали расказывать что эта сумма снялась у меня после закрытия карти только, оплата в магазине была 25.12.22 (при том что в приложение списание прошло сразу) а закрытие 30.12.22, 5 дней прошло.Потом на горячей линии сказали да это ошибка Сотрудника который закрывал этот счет.В итоге счет весь погашен был перед закрытием, и сейчас мне выставляют эти 320,00 грн.Почему я должна тратить свое время и деньги, потому что кто-то ошибся, или потому что вы хотите может какие то долги за счет людей закрыть, навесив какие то суммы? Платите за свои ошибки со своего кармана.
ПУМБ
PUMB 6 січня 2023, 16:54
Вітаємо!

Дякуємо, що повідомили нас про даний випадок. Ми неодмінно розберемося в ситуації детальніше та надамо Вам зворотній зв'язок.

youknow
youknow
6 січня 2023, 18:18
KaterinaN01 хто зробив помилу — той і платить. Ви розрахувались повністю, тому як що у банка проблеми з ПЗ, то нехай працюють, оновлюють та доповнюють. Тому що без модернизації, вкладень в бізнес у банка просто не буде майбутнього. Вже і так скрипить, може шось відвалитись Просто тримайте документ при собі, та не звертайте уваги. Як що з вас будуть в майбутньому шось вимагати — напишіть листа на відділенні з вимогою розібратись, наказати винних та закрити заборгованість.
Jokets
Jokets
7 січня 2023, 20:38
Ну, а вы расходы свои помните? Выписку по карте сделайте, если вы реально покупали товар, но деньги в тот день не списались? То вы вор получается)

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43