ПУМБ блокирует карту и придумывает якобы «жалобы»

Владимир Пудовкин 6 грудня 2022, 20:55
Столкнулся с проблемой следующего характера. Мне заблокировали карту, обратился я в отделение и получил такой ответ, что служба мониторинга требует подтвердить происхождение по 11 транзакциям. 2 из них- это транзакции по уходу с моей карты и как я должен это подтвердить, остается вопросом. Еще 3 транзакции я подтверждал ранее эти заявки были закрыты. Зачем Пумб понимает закрытые заявки остается вопросом!!!
Еще одну транзакцию я совершал лично, но пумб утверждает, что отправитель подал жалобу! То есть, по их логике, я решил сам себя обвинить в мошенничевстве!!!
Карта заблокирована уже 5 день со всеми деньгами и работники абсолютно не спешат решать этот вопрос. Служба мониторинга молчит. Очень возмущен. ПУМБ просто напросто решил забрать мои деньги и требует, чтобы я вернул их непонятно куда и кому!!!
ПУМБ
7 грудня 2022, 12:26
Вітаємо! Надішліть нам, будь ласка, Ваші ПІБ та номер телефону. Ми все перевіримо та розберемося в ситуації.

Владимир Пудовкин
Владимир Пудовкин
8 грудня 2022, 15:18
Единственный ответ от банка: «дайте сове фио и номер телефона» Уже неделю карта в блоке, банку предоставил все документы, сам банк сказал, что я стал жертвой мошенников и закрыл заявку. Но при этом мой счет заблокирован. То есть, я выполнил все требования, предоставил все подтверждающие документы, а пумб решил оставить себе МОИ деньги??? И при этом удаляет все отзывы. Очень возмущен! Банк делает, что хочет и остается безнаказанным!!!
Jokets
Jokets
11 грудня 2022, 7:10
Ну так в полицию идите и там доказывайтечто вы правы

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / ПУМБ блокирует карту и придумывает якобы «жалобы»