Заблокованi депозити

Пiсля внесення готiвковоi валюти на депозит моi депозитнi рахунки заблокували. Документи, якi свiдчать про законнiсть придбання валюти були надiсланi, але офiцiйноi вiдповiдi я неотримала, депозити так i не розблокували. Проценти по депозитам банк не вiддае, хоча успiшно користуеться моею готiвкою. Працiвники банку не зацiкавленi в тому, щоб клieнт почував себе комфортно та в небезпецi. Грошi забрали- та й до побачення. То яка ж повинна бути в цього банка ПУМБ репутацiя???
ПУМБ
5 грудня 2022, 10:22
Вітаємо! Ви не надали документи, які підтверджують надходження усієї суми, а лише частини. Детальніше відписали Вам в особисті повідомлення.

SergeyNina
SergeyNina
5 грудня 2022, 0:16
Банк не оправдываю, но финмониторинг может проверять ваши документы неделями и месяцами даже и вы не можете отстоять свои права. Жаль что такие дурные правила, хоть бы ограничили проверку 30 днями
5 грудня 2022, 23:29
Банк ПУМБ не имеет права блокировать депозитные счета. Этим он нарушает правила договора, где написано что проценты от оборотов денежных средств, которые клиент доверяет банку в виде депозитария , должен выплачивать ежемесячно- это раз. Два- справку о зарплате я предоставила- пожалуйста проверяйте и считайте, надеюсь сумеете просчитать сколько с моей зарплаты можно было купить валюты $ по курсу НБУ за тот период времени. НО!!! Банк пишет , почему-то что справки о зарплате у них нету!!! Куда делась??? Три- ЕСЛИ банк не выполняет условия договора ??? --- или судом расторгнуть??, или должен проверить его работу служба СБУ??? ВЫБИРАЙТЕ!!! И это еще не все: банк не только заблокировали счета ДЕПОЗИТА!!! Он еще на мои карты повесил сумашедший минус денежных средств. Вопрос- откуда может взяться долг от депозитов у клиента??? И это банк с миллиардным капиталом!!! Фу!!! Какая низость и какая недостойная репутация в этого банка ПУМБ
5 грудня 2022, 23:59
Банк ПУМБ заблокировал мои депозиты. Справка о полученной пенсии как пенсионер по инвалидности была отправлена 26.10.2022 г. за последние шесть лет. Справка о полученной зарплате с 1998 г по 2009 г была отправлена. Размер этой зарплаты соответствует о приобретении валюты$ в три раза больше чем я положила на депозит. Более того: валюта была на депозите в ПриватБанке. Об этом говорят выписки закрытых счетов за 2021 год. Е- декларация говорит о том, что проценты выплачивалась по депозиту. Этот документ тоже отправлен. Зачем банк ПУМБ повесил на мои карты сумашедший минус??? От депозита у клиента может быть долг??? Эти все документы доказывают что банк ПУМБ нарушает нормы договора . Я буду обращаться в суд!!! Клиент не должен страдать от банка с миллиардным оборотом средств. А работники банка получать зарплаты и премии , доводя своих клиентов до инфаркта и инсультов!
6 грудня 2022, 0:04
Банк ПУМБ заблокировал мои депозиты. Документы о приобретении наличных средств отправлены!!! НО!!° почему банк не видит или не хочет видеть мою справку о моей зарплате??? Сегодня оператор банка ПУМБ подтвердила что справку о зарплате моей отправила вместе с остальными документами еще 26.10.2022г!!! Выбросили??? Будем разбираться в суде!!!
Jokets
Jokets