Заблокировал счёт

Сергей Истратов 18 жовтня 2022, 2:05
Я проживаю в окупированном Мариуполе, ежемесячно получал пенсию на карту Пумба, но в октябре этого года (2022) пумб решил заблокировать доступ к картам и онлайн банкингу. Для разблокировки сначала попросили позвонить с финансового номера (Киевстар не работает в Мариуполе) пришлось пополнить счёт на Viber out чтобы дозвониться им, сказали что подозрение на мошенничество скорее всего из-за использования впн, в итоге после всех проверок подтверждений личности сказали что необходимо лично явится в банк, я пытаюсь объяснить что я в окупированном городе и что не могу выехать сейчас физически да и страшно ехать, прошу решить вопрос онлайн, готов предоставить все документы и данные, но в ответ слышу только «нече не решаем, нужно ехать в отделение "
УВ пумб объясните почему такое отношение к людям? Я живу в этом городе только благодаря своей честно зароботанной пенсии, а вы оставляете меня без средств к существованию!!! Прошу разобраться в ситуации! Я не мошейник! Вы сами понимаете чтобы снять деньги на окупированном территории приходится пользоваться впн и сторонними сервисами для вывода средст! Вы сами понимаете что в стране война и в Донецкой области нет ваших отделений!!! Почему вы не идете Украинцам, которые вынуждены терпеть окупацию, на встречу?
Помогите.
ПУМБ
18 жовтня 2022, 11:19
Вітаємо! Напишіть, будь ласка, на електронну адресу Банку info@fuib.com.
Опишіть ситуацію та вкажіть інформацію про себе. Наші спеціалісти нададуть зворотній зв'язок.
Полезный комментарий
Сергей Истратов 21 жовтня 2022, 15:20
Банк решил проблему , спасибо что пошли на встречу .

20 жовтня 2022, 21:17
Вы кормите всех лапшой , ваши специалисты даже не отвечают на мой имейл . Я прошу вас разобраться в ситуации ! Ваши специалисты это кучка людей с наушниками которые «ничего не решают, обратитесь в отделение »
21 жовтня 2022, 15:20
Корисний коментар
Банк решил проблему , спасибо что пошли на встречу .

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ