Не могу «привязать» гривневую карту к Paypal

Zheka85 25 серпня 2022, 15:33
Оформил гривневую карту, попытался привязать ее к Paypal, банк отклоняет эту операцию мотивируя что операция проходит под кодом который запрещен НБУ, при этом карту других банков удается зарегистрировать в платежной системе без каких либо проблем. Вопрос — другие банки получают другой код запроса от Paypal или ПУМБ сам ограничивает эту верификацию с последующей оплатой в интернете?
ПУМБ
25 серпня 2022, 16:09
Вітаємо, ми перевірили інформацію. Ми бачимо, що Ви змогли прив'язати картку до Paypal, проблема виникає при спробі оплати. Дана проблема не зі сторони Банку.
Рекомендуємо Вам звернутися з уточненням до Paypal, або ж скористатися іншим сервісом.

25 серпня 2022, 16:15
1. Как вы можете видеть что карта привязана?
2. Для верификации карты на сайте Paypal нужно ввести код из операции которую банк отклоняет.
Поэтому карта не верифицирована.
Что я должен спросить у Paypal?
PUMB
PUMB
26 серпня 2022, 11:24
1. Ми, як працівники Банку, маємо доступ до інформації по карті.
2. Як було написано раніше, проблема не зі сторони Банку.
29 серпня 2022, 8:14
Я впервые сталкиваюсь с таким открытым враньем от банка. Вы на белое говорите черное!
Карта не верифицирована по причине отказа банка. Совершая такие же операции с картами других банков проблем нет. Поэтому хватит врать и говорить что проблема не на стороне банка. Очень разочаровался в вашем банке и буду закрывать счет.
Лев Меренков
Лев Меренков
29 серпня 2022, 11:08
На жаль, проблема саме на боку банку. І в мене також вона є, і ніхто її навіть не намагається вирішувати, посилаючись на вимоги НБУ. Але ж в мене є гривневі картки інших банків, що без жодних проблем прив’язуються до Paypal і без жодних проблем можуть використовуватися для сплати. Тобто, ще локальна проблема саме у ПУМБі. Залишимо це на їх совісті (якщо вона є)
Pareto
Pareto
21 травня 2023, 18:10
Для верификации PayPal временно блокирует 1.95 EUR или USD. Они трактуют это как списание валюты и интерпретируют это как запрет НБУ. В Привате такая операция работает нормально. Банк ахметовский. Этим всё сказано. Тут без подачи жалобы в НБУ никак.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Не могу «привязать» гривневую карту к Paypal