Не решаете ничего

Vitaliy1773 5 червня 2022, 12:30
Почему новому клиенту кабинет Пумб-онлайн через Дию открывают, а старому клиенту с документами уже в банке нет? В нормальных банках это решается легко. Почему нельзя разблокировать карту пенсионерке в ВОЙНУ, а не тащить её через боевые действия??? Почему нормальные цифровые с техническими возможностями банки как Приват и А-банк работают в оккупации со своими клиентами, а вы бросили людей и не хотите помочь? Моя мама из разбомбленного Мариуполя, ей 81год. Обратилась чтобы вошли в её положение и открыли личный кабинет Пумб-онлайн, карта просрочена. Добраться в отделение через зону боевых действий НЕВОЗМОЖНО. Она готова пройти любые проверки по связи, как уже в других банках делается. Узнали всю информацию по документам, что они при ней, обещали решить проблему, передаём информацию нашим специалистам и с середины апреля ничего не делаете. Обратился я, ответ сообщите когда обращались в банк, по каким каналам. По всем каналам уже к вам обращались. Если надо, внучка к вам на приём прийдёт к голове правления.
ПУМБ
PUMB 5 червня 2022, 16:57
Вітаємо!

Договір на використання особистого кабінету ПУМБ Online відкривається у відділенні банку при оформленні рахунку. Клієнти, що мають цифровий паспорт в додатку «ДіЯ», можуть спершу зареєструватися у мобільному додатку дистанційно, без відвідування відділення для оформлення першого рахунку.

Якщо клієнт уже має договір на використання ПУМБ Online, у разі блокування доступ до нього моде бути відновлений при зверненні на гарячу лінію з фінансового номеру телефону, на який зареєстрований рахунок.

Для перевірки статусу Вашого звернення нам необхідно ідентифікувати його, для чого ми просимо Вас вказати дату і канал звернення, по можливості — його номер.

6 червня 2022, 0:08
Неужели не понятно, если просят открыть доступ к Онлайн кабинету, значит нет договора на использование Пумб-онлайн? Прошу помощи во время войны, а не перечислять как что делается в мирное время.
6 червня 2022, 11:25
Я перечислил все даты обращений к вам и канал обращений сразу и опять ничего. Ни комментарий, ни ответов. Я готов заплатить вашим специалистам за открытие личного кабинета. Куда сделать перевод?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ