Невозможность открытия счета онлайн — отсуствие реакции со стороны поддержки

Dzhagov 31 травня 2022, 17:56
Хорошая реклама, которая предлагает открыть карту онлайн. Приложение еще на этапе регистрации выдает ошибку. Написал на прошлой неделе в поддержки, ответили что приняли. Прошло уже почти 5 дней, прошу уточнить по срокам — никакой реакции. Это в 2022 году, когда есть куча конкурентов, которые подобные вопросы решают моментально. Интересно, если я уже на этапе регистрации столкнулся с таким «оперативным» обслуживанием, что ждать от банка когда я стану их клиентом (хотя был когда-то). Но видимо ПУМБ считает что это норм, и первое впечатление ничего не значит
ПУМБ
1 червня 2022, 16:26
Вітаємо!

Дана послуга діє при оформленні карткии для нових клієнтів. Так як Ви вже були в минулому клієнтом банку для оформлення віртуальної картки необхідно мати додаток ПУМБ онлайн, так як договір на підключення ПУМБ онлайн у Вас відсутній необхідно звертатися до відділення банку.

Dzhagov
Dzhagov
1 червня 2022, 17:40
Классно, а что мешало поддержке банка об этом сразу ответить, или как я должен был понять, что «техническая ошибка» возникла по причине того, что я уже был оказывается клиентом банка, но договор у меня видите ли отсутствует? Я уже молчу о том, что в стране война, 2022 год на дворе, год, когда с любой точки земли банки научились дистанционно открывать счета, вы просите клиента (а со слов я клиент в прошлом, то есть прошел идентификацию в прошлом), идти физически в отделение. Нет, нисколько не усомнился в правильной оценке Сервису ПУМБ. Это именно единица. Спасибо, пока пожалуй повременю с тем, чтобы становиться вновь клиентом вашего банка. Удачи, и спасибо за ответ!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Невозможность открытия счета онлайн — отсуствие реакции со стороны поддержки