Мошенники

Aleksandrdrug 13 травня 2022, 17:43
Відділення за адресою: Одеса, вул. Канатна, 42
3 месяца подряд снимал деньги с валютной карты в банкоматах Украины вообщей сложности снял около 4 тыс уе.Курс валют был разный в банке пумб, но только не у меня на карте.При снятии 100 уе они мне считали по 29 грн, а курс коммерческий в их банке был 31.50−30-.30 50. Короче на их мошенничестве я потерял около 10 тыс грн на обмене.Обратился к ним в отделение дать разъяснения оказывается если я снимаю с банкомата пумб курс как в банке. если с другого банкомата то курс ниже и на много они просто при открытии счета долларового забыли мне об этом сказать.Хотя по идее какой курс по такому должен проходить обмен.На заявление никто не отвечает коррупция везде Сделал вывод что у нас в Украине все и смотрят как нас нагнуть раком.Люди не пользуйтесь этим банком Пумб себе дороже.
ПУМБ
PUMB 14 травня 2022, 10:49
Вітаємо!

При знятті коштів з валютних карток у банкоматах ПУМБ конвертація відбувається за комерційним курсом банку. Під час використання банкоматів сторонніх банків конвертація здійснюється за курсом міжнародної платіжної системи, що обслуговує картку (Visa або MasterCard).

Ми бажаємо допомогти Вам краще розібратися в ситуації. Для цього, будь ласка, надішліть в особисті повідомлення дату та суму операцій, які Вас цікавлять, і ми надамо Вам детальніший розрахунок після перевірки.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ