Обман, скрытые комиссии

Natus Vincere 10 травня 2022, 19:33
Если вы хотите, чтобы вас кинули на деньги, то вам в данный банк!
9.05 в 9 утра мы с женой решили снять деньги заграницей. Поговорив с оператором и узнав курс и комиссию мы решили снять деньги (евро). Итак, что пошло не так:
1. После снятия денег с карты жены мы не досчитались около 90 евро (гривны было снято больше со счета)
2. На следующий день нам пришли уведомления 'счастья' о пересчете курса (+ 1.27 грн на каждом евро, что меня явно не устраевает.) Так-же изменились данные в приложении банка по операциям. Тем не менее, скриншот курса в день снятия (операции) у меня есть.
3. Никто не может внятно объяснить почему было снято денег больше чем нужно — 'возмож/типа' оно потом выровняется и минус уйдет, аж смешно от таких слов

В дополнение — сотрудники банка отказываются открывать дебетовую карту без страховки!

Не советую сотрудничество с данным банком!
ПУМБ
11 травня 2022, 10:11
Вітаємо!
Нам шкода, що у Вас склалося таке враження про наш Банк.

Ми бажаємо допомогти Вам краще розібратися в ситуації. Для цього, будь ласка, надішліть в особисті повідомлення Ваші ПІБ і ІПН. Ми неодмінно все перевіримо та надамо Вам зворотній зв'язок щодо конвертації валюти при знятті за кордоном.

У відділенні, при оформленні, дебетової картки, Ви можете відмотивитися від оформлення страховки. Це не є обов'язковою умовою. Надішліть, будь ласка, в особисті повідомлення адресу відділення та дату, коли його вівідували, аби ми могли перевірити коректність наданої Вам консультації нашими співробітниками.

Natus Vincere
Natus Vincere
11 травня 2022, 9:04
Сегодня ночью банк ПУМБ даже превзошел себя — с меня сняли еще около 3155грн (в приложении нет никаких операций!). В службе поддержки сделали очередной запрос о расхождении баланса. Неужели все настолько плохо в данном банке?! Думаю, что соответствующие органы разберуться!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ