Кредитная карта Все можу

Evgeniy5644 28 лютого 2022, 17:40
Короче ребята дело обстоит так- 5 лет (может и больше) плачу безотказно кредит Мне было примерно 23 года, кредит давали с 25 лет, но мне как-то раз когда я был на работе позвонили с банка и сказали что можно получить кредит лимитом до 11тыс. грн. Я получил — потратил 7 тыс на покупку желаемой техники далее оплачивал проценты, далее всё равно потратил большую сумму, дальше они (через долгое время) подняли мне лимит. Дальше я стал увлекатся ставками на спорт — очень хотел закрыть кредит всеми силами. В итоге на время стал зависим от ставок до тех пор пока не понял что это всё в итоге ведёт ко дну. Но одно могу сказать точно банк прекрасно видел куда я перечисляю большие суммы и за это время банк несколько раз повышал мой кредитный лимит, с 11 тыс я стал должен около 50.тыс грн. На данный момент задолженость моя около 80 000 грн и я оплачиваю каждый мес. не хилую комиссию. И я устал, мне надоело его платить. Тем более в моём городе Война, работы уже нет! Вы и так мне испортили 5 лет жизни. Даже если вы меня или моих родных найдёте я в силах за себя постоять!

StarFighter27
StarFighter27
28 лютого 2022, 19:07
Евгений, Вам не следовало увлекаться ставками и надо было урезать траты по карте

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6