Не могу оплатить товар в магазине.

В отличие от приват банка у вас почему-то не возможно оплатить кредитной картой и кредитными деньгами в магазине. Просрочек нет ложим всё вовремя, я понимаю что сейчас в Украине не супер ситуация, но вы дали лимит почему в отличие от других банков не возможно воспользоваться?
ПУМБ
PUMB 7 березня 2022, 18:23
Вітаємо! На сьогодні користування кредитним лімітом на вже відновлено для активних клієнтів. Сума кредитного ліміту розрахована індивідуально. Ліміт доступний для розрахунків в торговельних мережах, інтернеті та для оплат за шаблонами послуг у ПУМБ Online. Для перевірки даної операції просимо Вас надіслати нам в особисті повідомлення дату її здійснення та суму.

26 лютого 2022, 11:24
Как это проблема в решена?
Moderator
Moderator
26 лютого 2022, 11:29
Ответ предоставлен в личные сообщения.
Anna2512
Anna2512
26 лютого 2022, 13:05
Та же самая ситуация,только ещё и накануне все свои деньги на карту положила. Заблокировали без всяких предупреждений, оставив без копейки денег. Так же всегда исправно все платила
27 лютого 2022, 15:34
Почему без моего ведома уменьшили лимит по карте и так Кабуто не было той 1000 которую ложила на карту, влюбом случае я сделала скрины по поводу такого в кабинете. Кешбек тоже исчез. И какое потом даверие будет к вам?

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Не могу оплатить товар в магазине.