Блокировка карты третьим лицом

udivlyat 19 лютого 2022, 18:05
Пытаюсь немного отдохнуть на выходных. Получаю смс от банка (рассылка банковская) «Ваша карта заблокирована на основании Вашего обращения». Справочно:
Карта при мне, совершал последнюю операцию в пятницу на банкомате этого же Банка.
В онлайн банк зашел, ради интереса, разюлокировать не получается…техническая ошибка.
Звонок на горячую линию (с финансового номера)…робот ну такое…потеря времени…соединил с оператором…приятный голос, правда я с трудом разобрал ее акцент, общалась на другом языке…сообщает: заблокировало третье лицо…прошу обьяснить как такое может быть, жажду подробностей, хочу быть более зашищеным от таких шуток (надеюсь, тещу надеждой что это злая шутка, т.к. произошло очень не вовремя). Отдельно и главное: как, кто и почему ограничил мое право на использование моих средств (особенно взбудоражила коммуникация…на основание «Вашего обращения». Буду весьма признателен в полном разяснении ситуации. Будьте любезны.
ПУМБ
PUMB 20 лютого 2022, 9:48
Добрый день! С радостью поможем Вам разобраться в ситуации с блокировкой карты. Пожалуйста, отправьте нам в личные сообщения ФИО, ИНН, номер телефона и дату звонка на горячую линию для проверки корректности консультации. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Блокировка карты третьим лицом