Урезаный функционал в мобильном приложении

Drach 17 лютого 2022, 20:33
Я только обрадовался что наконец то смогу автоматизировать свои постоянные платежи за кредит, страховки и прочее по реквизитам с помощью регулярных платежей. И тут ПУМБ лишил доступа в веб-версию новых клиентов, а в ближайшем будущем я так понимаю и существующим клиентам доступ закроют.
Я считаю, что сначала нужно сделать мобильное приложение с полным функционалом, а только потом уже можно убирать веб банкинг. На данный момент часть функционала доступна только в веб версии.
ПУМБ
PUMB 18 лютого 2022, 9:25
Добрый день! Банк рассматривает мобильное приложение ПУМБ Online как приоритетный канал дистанционного обслуживания клиентов. Поэтому было принято решение ограничить возможность доступа в веб-версию для новых пользователей и клиентов, не осуществлявших вход в веб-версию в течение последних 3-х месяцев. Это не лишает Вас возможности активно пользоваться всеми банковскими услугами и сервисами. Мы интенсивно работаем над развитием и усовершенствованием мобильного приложения для того, чтобы сделать его еще более доступным и удобным для каждого клиента. Пожалуйста, следите за следующими обновлениями ПУМБ Online.

Pumbovik
Pumbovik
22 лютого 2022, 11:28
Та они просто решили похоронить веб банкинг, он настолько древний и ужасно написан на устаревших технологиях 5летней давности , что его дальше развивать нет смысла ни желающих вообще что-то исправлять в нем нет

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Урезаный функционал в мобильном приложении