Бесперебойная работа

hrushakov 9 лютого 2022, 20:38
Получаю зарплату на карту ПУМБ, ежедневно активно пользуюсь дебетной и кредитной картой, мобильным приложением, делаю платежи по реквизитам, Р2Р, коммунальные, перевожу между счетами и недавно поймал себя на мысли, что за все время использования не было ни одного сбоя в работе сервисов. Ни разу не видел сообщение в стиле «извините, сервис временно не доступен» или «упс, что-то пошло не так». Это то с чем я регулярно сталкивался абсолютно во всех банках которыми раньше пользовался. Часто бывало, что именно в тот момент когда срочно нужно совершить операцию у банка что-то ломается. А ПУМБ работает всегда без сбоев. Не знаю как они это делают, но хотелось бы что б и дальше так было. Это наверное самое главное для банка.
ПУМБ
10 лютого 2022, 11:45
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе нашего сервиса. Нам приятно знать, что мы соответствуем Вашим ожиданиям, а также искренне надеемся на продуктивное сотрудничество.

Zhmunya
Zhmunya
10 лютого 2022, 9:12
Вы наверное не очень часто делаете операции, так как зачастую ПУМБ любит в последний день месяца блокировать мобильное приложение — почитайте отзывы и поймете, что ошибаетесь в своих домыслах и вам просто везло.
Попробуйте после 22−00 провести операции — результат вас приятно удивит.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6