Игнорирование

darkchaos 5 лютого 2022, 20:54
Відділення за адресою: Харків, пл. Конституції, 21/2
Не рекомендую связываться с этим банком. Заблокировали деньги на счету по запросу фин мониторинга. При этом мне никто не сообщил об этом заранее, а узнал я об этом постфактум когда деньги уже были недоступны. В телефонном режиме никто ни о чем не сказал, только сказали, что надо идти в отделение. В отделении сказали что нужны документы, чтобы подтвердить законность денег, но какие именно документы им интересны не сказали. После предоставления документов прошла неделя, деньги не разблокированы, повторное обращение в банк не дало никакого результата, потому что никто ничего не знает. Через полторы недели они позвонили и сказали, что им не хватает документов и нужно еще кое-что довезти, но довезти надо лично, потому что они не принимают документы в электронном виде и не понимают что такое ЭЦП. Спустя 2 недели никто ничего не говорит, деньги по прежнему заблокированы. Так что если думаете о выборе ПУМБ как банка для обслуживания, то подумайте несколько раз, потому что ваши деньги будут заблокированы без объявления войны не понятно на сколько
ПУМБ
PUMB 6 лютого 2022, 9:18
Добрый день! Понимаем Ваши эмоции и то, что ситуация не приятная. Будем рады помочь Вам и разобраться в ситуации детальнее. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, а также дату обращения в отделение. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6