Что в итоге

Кирилл Варакута 5 лютого 2022, 15:01
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 44
Прошло много времени после того, как банк заблокировал все мои счета, и вот что ещё вылезло…
Я писал в поддержку на почту, они мне ответили чтобы я звонил на горячую линию. Там меня послали в другой отдел, из того отдела соединили с другим, висел я на линии часами в ожидании чуда — но в итоге мне сказали идти в отделение, я там могу уже разблокировать все счета… В отделении ПУМБа № 5, девушка Татьяна Красова (директор или кто она там по юр. лицам) сказала мне что нет у меня такой возможности (она некомпетентна, ни одной проблемы за всё время не помогла мне решить, только умеет руками разводить). Я обращался и к менеджерам по физ. лицам, ко всем кого видел, в итоге решил поговорить с «директором отделения» Шкарупа Максим Николаевич — он оказался ещё тем ?*** ему абсолютно все равно на мою проблему, более того, он меня при всех обозвал мошенником, что ещё раз подчеркнуло его компетентность. Я написал заявление с просьбой разъяснить мне причину блокировки счетов, буду ждать, как только получу официальную бумагу — соберу все доказательства и пойду в Прокуратуру, нарушений со стороны банка собралось достаточно.
Кстати, хочу ещё добавить что НБУ проблему не решил (

В общем, в этом банке работает большое количество некомпетентных сотрудников, которым наплевать на некоторых клиентов, не было ни одного раза чтобы сотрудники помогли мне решить мою проблему.
ПУМБ
PUMB 5 лютого 2022, 15:59
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Будем рады помочь Вам проверить причину блокировки cчетов. Для этого, пожалуйста, отправьте нам в личных сообщениях Ваш ФИО, ИНН, а также даты обращения на горячую линию и в отделение. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6