ну не все же о плохом))))

Сергей emerald 27 січня 2022, 15:44
месяц назад зарегистрировался по приглашению. а сегодня бинго,! пришли бонусы и мне и пригласившему, я уж и не надеялся, а тут приятный сюрпрайз)))

в целом банком доволен, не отлично, но вполне хорошо.

не во всем пока разобрался, например получилось легко оплатить кабельное тв, а вот инет. ну никак не хочет ((там и провайдер один, триолан, номера счетов разные и типа они разделились на 2 части, тв и инет…

без проблем оплатил газ и доставку в одной квартире, а вот во второй, которая в другом районе харькова, не хочет хоть тресни… не газ, не доставку. вся остальная коммуналка, вода, свет квартплата и тд, прошла без проблем, правда домофон еще не пробовал, за него рано платить.

ну и есть неудобство, пумб пишет только задолженность за свет, все остальное нужно искать на бумажках, сайтах других банков или сайтах конкретных служб, канала, теплосетей и т. д.
ПУМБ
27 січня 2022, 16:34
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку нашей работе. Будем рады помочь Вам разобраться с оплатами в мобильном приложении ПУМБ Online. Для этого, пожалуйста, напишите нам в личных сообщениях Ваш ФИО, номер телефона, дату и время совершения неудачных платежей.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6