Найгірше обслуговування з усіх банків

Кирилл Варакута 26 січня 2022, 13:25
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 44
Блокують платежі, кажуть що хочуть все перевірити, відправляють шаблони своїх звернень, які ну ніяк не стосуються ФОПів…
Тупо ігнорять будь-яке повідомлення, встановили борг у 777 мільйонів на рахунках. Хоча договір заключали у відділень, от він я, я є, всі документи, все ок…
ПУМБ
26 січня 2022, 14:35
Кирило, вітаємо! Вдячні Вам, що знайшли час та розповіли нам про ситуацію яка сталась. Будемо раді допомогти Вам та розібратись в ситуації детальніше. Напишіть нам, будь ласка, в особисті повідомлення Ваш ПІБ, ІПН, номер телефону, дату та час звернення у відділення та його адресу. Ми обов'язково все перевіримо та зі всім розберемося.

26 січня 2022, 14:46
Напишу описание своей деятельности после того как мой счёт и все платежи включая собственные средства — ограничены. Мой магазин был создан мною для продажи комплектов книг издательства «Ранок», во вложении есть договор с ООО «ТД «СКАДІ» это и есть «Ранок» Так сложились обстоятельства в нашей стране, что действующий президент Украины В. А. Зеленский подписал указ по начислению всем вакцинированным украинцам 1000 гривен, но эти средства можно тратить только в торговых точках с соответствующими МСС кодами. Я подписал договор по предоставлению услуг интернет эквайринга с банком ПУМБ, мне активировали МСС код 5942 и я начал принимать платежи от желающих приобрести книгу, вакцинированных украинцев.
26 січня 2022, 14:46
Процесс работы магазина следующий: 1. Клиент переходит на сайт, выбирает понравившийся комплект книг, и оформляет заказ. 2. После заказа, я с ним (клиентом) связываюсь, и уточняю актуальность заказа (ту или другую сборку, есть ли она в наличии в полном комплекте и т. д.) и также напоминаю что срок ожидания от 5 до 10 дней согласно правилам и политике магазина. Бывает что клиент принимает решение отказаться от заказа (отменить заказ) и вернуть деньги. Мы его повторно предупреждаем о комиссии (неустойке) магазина за обработку отмены заказа в связи с расходами связанными с этим. Клиент иногда соглашается и просит возврата. 3. Если клиент подтверждает заказ — мы раз в 5−7 дней отправляем заказы в Т Д Скади через личный кабинет, пешем данные клиентов которым нужно отправить сборки и подтверждаем заказ. Если сумма заказов с учётом скидки 35% превышает 20000 гривен — мы обязаны оплатить заказ перед отправкой, и на следующий раз перезаключить договор с издательством на новую, большую сумму. 4. Если клиент не подтверждает заказ, я беру у него данные через форму для отправки возврата 70−75%, это IBAN + ИНН + ФИО, через Пумб диджитал создаю платёж и отправляю клиенту уведомление. Данные плательщика и получателя я сравниваю по ФИО, если они не совпадают — запрашиваю дополнительные данные, если это семья или родственники, я подтверждаю платеж, но прошу дополнительные сведенья.
PUMB
PUMB
26 січня 2022, 14:51
Кирило, вітаємо! Будь ласка, не розміщайте свої особисті дані публічно, це може бути не безпечно. Написали Вам в особистих повідомленнях, будь ласка, перевірте.
Nikahm
Nikahm
26 січня 2022, 21:23
Виглядає як схемка обнала ковідних тисяч (
30 січня 2022, 12:50
Краще підіть до церкви, та залиште свічку — кажуть допомагає тим кому щось здається!
27 січня 2022, 9:02
Ага.
Зашел я в магазин
Выбрал товар.
Заказал и оплатил.
Звонит менеджер и говорит, что товара нет в наличии
Но можно отменить заказ, с возвратом 75% суммы.
Хорошая схема.
30 січня 2022, 12:51
Якщо не знаєте — краще не пишіть зовсім! У Вас у коробкових головах тільки схеми на умі, більш нічого кращого не можете вигадати.
30 січня 2022, 17:01
Ваши слова:
«Если клиент не подтверждает заказ, я беру у него данные через форму для отправки возврата 70−75%»

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Найгірше обслуговування з усіх банків