Банк, который незаконно удерживает средства!

zenuber 24 січня 2022, 21:31
Відділення за адресою: Одеса, вул. Канатна, 42
Этот ужасный банк, мало того что удерживает средства по виконавчому провадженню закрытому ещё в ноябре, говорят что не видели письма, ок отправил исполнитель второе, и в тот же день, т. е. сегодня, когда я ткнул носом в трекинг и что письмо получено, они его вдруг увидели, но сняли только половину суммы блокировки, вторая якобы осталась, хотя это одно и тоже провадження и одна и та же сумма, хотя в письме исполнителя четко написано снять арест с каких счетов и в полном объеме. К асвп этот банк не подключен, поэтому им как динозаврам нужно письмо на бумажке, мутят все чтоб не отдавать деньги. Хуже банка нет, другие 4 банка в котором есть счета, разблокировали ещё в ноябре, но только не пумб!
ПУМБ
25 січня 2022, 9:18
Добрый день! Понимаем Ваши эмоции и то, что ситуация не приятная. Будем рады помочь Вам и разобраться детальнее в случившемся. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения номер ареста от исполнительной службы, а также Ваш ФИО и ИНН. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.

zenuber
zenuber
26 січня 2022, 17:51
Вы незаконно, удерживаете мои средства, я каждый день теряю средства, из-за вашего бездействия. Вообще удерживать средства по провадженню которое закрыто ещё 20.08.2019!!! Года, это за гранью разумного. За время пока вы рассматриваете обращение, я уже открыл счёт в другом банке и с него оплатил необходимые платежи, но зато ваш банк лепит чушь про несуществующий арест.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Банк, который незаконно удерживает средства!