Мошеннические действия со стороны банка

malysheva0609 22 січня 2022, 23:33
Хотела закрыть счет. Оператор банка Сорока Юлия (ул.Добровольского 104) дает документы на подпись, где все оформлено заранее, нужно только поставить подпись. Читаю документ, написано что на момент закрытия счета на счету 0.00 грн (написано рукой сотрудника банка, не мною). При этом оператор прекрасно знает что на счету есть деньги. Извините, это как? На счету есть деньги, а оператор написала что на счету 0.00 грн и я это должна подписать? Что это за афера? Было сделано замечание, что это мошенничество со стороны банка, на что оператор порвала документ. А если бы я не прочитала? Я бы подписала документ, и подтвердила что на счету 0.00. Хорошо, что прочитала документ который подсунули! Вот такие аферисты, сотрудники банка! Будьте бдительны, читайте документы которые вам подсовывают на подпись! Сотрудники банка занимаются мошенничеством! Мало того что заблокировали деньги на карте, так еще и подсунули документ на подпись что на счету 0.00 грн.
ПУМБ
24 січня 2022, 9:54
Добрый день! Будем рады помочь Вам и разобраться в ситуации детальнее. Напишите нам, пожалуйста,  в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату и время обращения в отделение. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.

PUMB
PUMB
24 січня 2022, 18:35
Вопрос был урегулирован сегодня в нашем отделении, во время консультации с сотрудниками банка.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Мошеннические действия со стороны банка