Ужасный банк, не рекомендую

VeraKh 21 січня 2022, 15:15
Добрый день, первый раз сталкиваюсь с комиссией за снятие собственных средств с карты (не кредитной). Оказывается наш «прозрачный» банк, не такой и прозрачный, при снятии наличности через банкомат, который очень неудобен, комиссии нет, а вот если мне не нравится тыкать карточку в банкомат и я хочу снять деньги в кассе, то на третий раз обращения в кассу, с Вас снимут комиссию в размере 1,5% и при этом, Вас, никто не предупредит, ссылаясь на то, что это же прописано в договоре или на сайте самого банка. Печально, не советую ваш банк никому!
ПУМБ
21 січня 2022, 16:57
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли возможность поделиться своими впечатлениям о сложившейся ситуации.

Действительно, согласно условиям ДКБО снятие наличных средств с использованием пластика по пакету дебетовой карте«всеКАРТА» первые две транзакции в календарный месяц в сумме до 400 000 UAH в экв., будет бесплатно. Больше двух раз в месяц будет насчитана комиссия в размере – 1,5%. Чтобы не оплачивать комиссию при снятии наличных средств в кассе нашего банка, рекомендуем воспользоваться нашим банкоматом либо любым другим банкоматом, так как снятие наличных средств на территории Украины без комиссий.

Кроме того, будем рады проверить корректность обслуживания со стороны наших коллег. Для этого, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату и время обслуживания в отделении, а также его адрес. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Ужасный банк, не рекомендую