Сколько нужно раз придти в отделение, чтобы забрать денежные средства со счета?

alfredhaos 18 грудня 2021, 11:49
Предыстория: осуществил перевод с карты ПУМБ (в премиальном пакете) на карту Альфа-Банка по номеру карты. Деньги зависли у ПУМБа, и на карту Альфы не зашли.
По моему вопросу к перс. менеджеру был получен ответ ждать 3 дня. После 3-х дней деньги так и не зашли на счет Альфы. На линии кол-центра пытались убедить меня, что я неправильно ввел номер карты (уважение к клиенту?), по итогам общения совет один — нужно идти в отделение и писать заяву на оспаривание транзакции. Пришел, написал — благо деньги вернулись через 3 недели. Но осадок от обслуживания остался и было принято решение закрыть все карты в банке.
Суть отзыва: После закрытия кредитной карты (на текущий момент в стадии закрытия еще счет) на счет поступили деньги за возврат покупки в одном интернет-магазине. Естественно, снять их через приложение нельзя, все телодвижения — иди в отделение. Сходил в отделение — сотрудник оформил разблокировку счета и сказал, что через 3 ч или уже в понедельник можно будет снять со счета деньги. В итоге — звонок от сотрудника с тем, что оказывается нужно идти опять в отделение, оформлять опять эту разблокировку и снимать деньги уже в кассе. Ок, иду заново в отделение, но уже другое — сотрудник данного отделения уверяет, что ждать и снимать в кассе не нужно, и что сотрудник другого отделения некомпетентый. После манипуляций данного сотрудника счет также не разблокировался и снять деньги я до сих пор не могу.
Вопрос: сколько раз нужно сходить в отделение, чтобы забрать свои средства? Надеюсь не 300?
ПУМБ
PUMB 18 грудня 2021, 12:19
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались отрицательные впечатления об обслуживании в нашем банке. Будем рады помочь Вам разобраться в ситуации, которую Вы описали. Пожалуйста, отправьте в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН, а также даты обращения в отделения и их адреса. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Сколько нужно раз придти в отделение, чтобы забрать денежные средства со счета?