Списали деньги с карты

Skodasuperb 18 грудня 2021, 5:14
Здравствуйте, я уже писал с проблемой которой столкнулся с банком ПУМБ тогда мне показалось, что банк пошел на встречу клиенту и вернул незаконно похищенные средства с моего счета. Так-как списание проводилось ночью 3−4 платежами, без одноразового пароля
17.12.2021 мне позвонил оператор и сообщил что деньги вновь списали с моего счета, так-как им пришел «договор» от компании Fin-target где указанные мои данные и согласно «договору» эта компания могла списывать любые суммы, которые только захочет без моего ведома. на вопрос стоит ли там моя подпись согласно ст. 1055 ГКУ — оператор ничего не ответил. Карты все были заблокированные и овердрафт был отключен.
ЛЮДИ НЕ ХРАНИТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ В БАНКЕ ПУМБ!
Я знаю одно что сейчас любую информацию можно взять в интернете с полным пакетом данных, от прописки до ИНН
ПУМБ
PUMB 18 грудня 2021, 9:38
Добрый день! Безопасность средств и информации клиентов является нашим важнейшим приоритетом. Ко всем картам автоматически подключается услуга 3D-Secure, которая не позволяет проводить интернет-оплаты на посторонних сервисах без ввода уникального кода подтверждения, который поступает на Ваш номер телефона. Списания без кода подтверждения возможны только в случае оформления регулярных интернет-подписок, во время которых Вы регистрируете данные карты на сайте/приложении, и предоставляете этому сервису разрешение на периодические списания средств. Мы желаем лучше разобраться в случившемся. Пожалуйста, отправьте в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН, дату и сумму списания, а также дату и время общения с нашим оператором. Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам результаты расследования.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6