Кидалово

Kamila86 17 грудня 2021, 21:37
Впервые в жизни решили воспользоваться услугой оплата частями от ПУМБ. Выбрали товар, выбрали оплата частями, банк подтвердил и тут началось. У меня на счету были собственные средства в сумме почти полной от стоимости товара, но так как эти деньги нужны были на жизнь, решила оформит оплату частями. Прочитала условия и решилась. И вот что происходит дальше банк снимает все мои личные деньги со счета и часть средств с кредита 1600грн, при этом подтвердив оплату частями на 8 мес. по 1062грн. То есть они предлагают мои личные средства погашать как кредит. Когда звоню оператору узнать как так, мне отвечают мол я не совсем умный человек и так должно быть. Что если есть деньги личные значит они снимаются под ноль, а дальше кредитные. ОФИГЕТЬ, что же это за оплата частями. Дальше еще веселее они на безпроцентную оплату начисляют проценты, это за один день. Дальше на следующий день деньги возвращаются и в ту же минуту снимаются в полном объеме. Но что самое интересное прошу распечатку со всеми операциями по моему счету и тут ЧУДО операции по оплате товара, возврату средств и опять списание отсутствует. Это как?!
Избегайте этот банк, это мошенники и кидалы. Лишитесь денег, а в придачу узнаете, что вы не совсем умный человек!
ПУМБ
PUMB 18 грудня 2021, 9:24
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления о нашей услуге. Действительно, при наличии собственных средств на карте при любых операциях личные средства списывается в первую очередь и только после их полного использования снимается кредитный лимит. Если Вы подключаете оплату частями на покупку, совершенную за счет собственных и кредитных средств, рассрочка действует только на сумму кредитных средств. Мы желаем помочь Вам лучше разобраться в ситуации. Пожалуйста, отправьте нам в личные сообщение Ваши ФИО, ИНН, дату и сумму покупки, а также дату и время Вашего звонка на горячую линию. Мы обязательно во всем разберемся и предоставим Вам обратную связь.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6